Прочие дела домашние
Вы кровать -диван застилаете сразу как встали или вначале умываетесь и завтракаете?
Сразу.
Рушания Кривошеева
И напрасно.
Я первый встаю, поэтому застилать - удел жены. Но когда один - сразу.
Всегда ПОСЛЕ. За это время, постель должна остыть, проветриться, просушиться. Именно так правильно поступать.
Галина Павлюк
Решила, значить, пионеp-вожатая пpигласить к детям кого-нибудь из воевавших в Великую Отечественную пионеpов, для патpиотического воспитания молодёжи.
Пpигласила стаpого деда Вовочки.
Собpались пионеpы, слушают...
- Расскажите нам, Владимиp Даpмидонтович о том как вы вовали.
- Да чё там! Был на позиции, подносил солдатам снаpяды к пушке.
- Солдаты, конечно, были pады вашей помощи?!
- Да, они так и говорили: Зеp гуд, Вольдемаp! Зеp гуд!..
Пpигласила стаpого деда Вовочки.
Собpались пионеpы, слушают...
Анжелика Романенко
Так я одеялом не покрываю всю постель, я складываю отдельно. Ты думаешь, всё так просто у меня?
Не застилаю. Там спит муж. У нас графики работы разные.
сразу
дома не застилаю вообще. я та ещё свинулька) на работе, в гостях, в отеле - сразу же проснулась. а, дома застилаю в случае прихода гостей, а у меня это очень редко
сплю одетым, как Незнайка
Открываю все окна, форточки, умываюсь, завтракаю - потом постель.
Умываюсь и завтракаю, а в комнате пока проветриваю. Потом застилаю.
вообще не застилаю!
Никогда не акцентировала внимание
Убираю с распахнутым балконом.
А душ потом
Убираю с распахнутым балконом.
А душ потом
Значит так, встаю, откидываю одеяло, что бы постель высохла и проветрилась, в теплое время я открываю окно, далее иду завтракать/умываться и уже потом иду застилать постель.
вообще не застилаю, если гостей не ждем, зачем лишний раз пылищу поднимать.
Нууу... у нас она только для гостей. Гости сами как то по быстрому все складывают. Даже не знаю когда.
мы ее не трогаем
иначе развалится
и она ковер раздирает
в следующий раз собирать будем перед тем, как выкинуть
а так - сразу застилаю покрывалом, навожу марафет
иначе развалится
и она ковер раздирает
Не застилаю) Где-то читала, что такой бардак очень даже хороший знак)))
Кровать проветриться должна. Так что строго не сразу! И перетрясаю одеяло и подушки как следует.
Сначала умываюсь, а постель в это время проветривается. Затем застилаю ее.
Умываюсь, потом застилаю, иногда сразу, чаще сын прибегает и застилает мою постельь:))
После умывания, когда окончательно просыпаюсь.
сразу застилаю. чтобы на него не отвлекаться, тем более диван взял по типу такого https://www.divan.ru/product/divan-griton-sherst-grey .вдруг гости придут .чтобы не было бардака.