Прочие дела домашние

К вам на кровать (диван) питомцы приходят поспать? Как реагируете?

Olga Derova
отлично реагирую)) ) он не спит - полежит, помурчит и идёт на кресло спать.... зато утром, с громким мурканьем лезет в лицо, тычиЦЦо мокрым носикам!)))))))
Виктория Шишловская
Лучший ответ
А она не любит спать с кем-то)) )
Немного полежит и спит отдельно от всех, зимой только в ногах у нас)))
приходит. Каждую ночь на краешке кровати спит. Меня это умиляет. Вроде кошка, а как верная собака в ногах
Zoja Zoja
кошка и спит с нами) ) по ночам в ногу вцепиться может, если заденешь
*|Coca-Cola|* Emily
Спит в ногах. Причем, умудряется улечься таким образом, что не мешает ни мне, ни мужу.
Даю плед и прогоняю на пол. Сожрал, значит питомец много за ужином)))))))
Ice Baby)))
Был у меня пес. Здоровый... собака..))) Залезет к стенке, упрется в нее лапами и спихивает меня с кровати. А храпел..., как рота солдат)))
ну, да ) как-то так )))
только на ней и спят, другого места у них нет. правда у меня не такие лошадки )

Лилия Гордеева
Обреченно. Удрученно. Мой кот поступает так, как показано на картинке реальность, чем и будит меня, обычно совсем в неподходящее время МОЖЕТ БЫТЬ....))
**
****** ******
Ой, они как все на меня налягут.. . Муж им пинка может дать, к нему они так не лезут.. . а на меня ложатся.. . как будто тяжёлый мешок.. . Я терплю сначала, но потом всё-таки спихиваю их с себя )))) А утром не убираю постель, пока они с неё сами не уйдут, не сгоняю их. Как говорится: "Согнал кота с дивана - испортил себе карму" ))))

Iryna Siomukha
Айгерим Бекарысова и коты счастливы(даже во сне видно) и карма в порядке!
терплю, кошка ложится аккуратно с краешку, а котяра постоянно на ноги в районе коленок залезает-а так как он тяжелый-повернуться или просто пошевелиться довольно проблематично)
Venera Abdrakhmanova
кошка в ногах спит, не удобно конечно но что делать люблю я эту заразу!
не приемлю. категорически против.
и зверье сразу же одёрнула при первых попытках.
Мама Оля
Это отдельная тема.... И собака, и кошка, и муж))))
Даша Светлова
кошки приходят к детям. если ездили в город - с головы не слезут когда те спят. сынка раскрываться любит, так к нему старый кт приходит и рядом во всю длину вытягивается - тепло))) ) собаки не спят на диване - жарко
Наталья Попова
старый кот любил спать в ногах, появился молодой после него, так норовил всё к лицу, мне это не нравится. Перевоспитался и теперь тоже спит в ногах, но как мешок завалится, попробуй сдвинь тушу, приходится реверансы выделывать, чтоб его величество не тревожить и самой удобно лечь. Еще можно ноги на него сложить, он выждет минут 5, чтобы хозяйку совесть помучила (он так думает) и потом вылезет и все равно ляжет как хочет
Лиза Гришина
у нас каждую ночь как на фото справа, посередине две кошки а мы с мужем по краям жмемся.
Конечно приходят. . спокойно реагирую. . я же за них в ответе..))
Мария Андреева
нет, на ночь в спальне и детской двери закрыты и кошаку моему (любимому) туда вход запрещён. днём он может поваляться на кровати, диване, но это всё застелено покрывалами. а на белье-нет. кот ночью спит на ковричке в ванной или коридоре на стуле где у него мягкий ковричек постелен. под дверями не мяукает и в комнаты не просится. ночью тоже не забегает если выходим и дверь открыта. он знает-если темно и двери закрыты-он тоже ложится спать и не бегает.
Мой кот Костик спит только со мной (домашний кастрированный) , даже сейчас лежит перед компом!
мой кот спит со мной на одной подушке и под одеялом))) мне нравится, а маму это просто выбешивает)
У меня конечно поменьше (джек рассел терьер), всё равно-люблюнимогу!!!! открываю - глаза нос к носу.
Не так как на картинке конечно. Мой котэ спит в ногах, нормально отношусь
Я всегда сплю со своей собакой.. мне нравитса ето.. она маленькая порода пикинес... но она и согреет, и прилащитса.. вобще люблю когда она со мной спит.
Yana Loboda
Виктория Артемьева Что такое "прилащитса"? Это по-китайски? )))))