Прочие дела домашние

А вы как кровать убираете? Застилаете покрывалом? Все белье - в ящик? Или так и стоит весь день?)))

HY
Halinura Yakubova
46 075
по кровати собачёна носится.. легче выстирать белье, чем плед.. гости придут-накрою пледом)
Аня Сницаренко
Аня Сницаренко
61 330
Лучший ответ
так и стоит--чё с ней будет. лень если честно
Yana Chebanenko
Yana Chebanenko
98 755
Когда дома - и так весь день. Обычно застилаю покрывалом.
Саша Пеня
Саша Пеня
66 115
Когда кошка гуляет - убираю, обоссыт иначе.
А так незаправленная стоит. Гости у меня редкие, жены нет.
Только застилаю покрывалом.
я убираю! ! Если не убрать .пройти будет по комнате очень сложно!) ) Молодые в своей комнате вообще не убирают.... ну это ж молодые))))
У меня складной диван. Не могу сказать,что складывать и раскладывать очень люблю,
но мой педантизм не даёт оставлять неубранной постель.
Все белье - в ящик.
а если честно, так как мы с младшей одни обычно дома днём до 17-18 часов примерно, может и стоять весь день..
У нас широкая кровать
Расправляв про стынь
Сверху одеяло на все это покрывало
Белье в ящик не кладем
Убираем по очереди с мужем)))
Елена Потапова
Елена Потапова
54 002
убираю только когда должны гости придти, а так пледом сверху накрываем.
Арина Кардаш
Арина Кардаш
93 749
Просто расправляю простыни, поправляю подушки и расправляю одеяло. У нас кровать стоит в спальне. Поэтому изначально убирать белье не планировалось.
Сверху покрывалом всегда. Не люблю беспорядок.
Дина Хоран
Дина Хоран
80 863
Когда как. Есть время-уберу. Нет-так нет. Но белье в ящик не складываю.... Уберу, это значит конкретно заправлю и сверху чем нить прикрою.
Покрывало для гостей, для меня хватает что одеяла красиво лежат.
покрывалом нет, тем одеялом, что накрываемся и застилаю. И то редко: ) Говорю честно.
А покрывалом когда праздник, оно огромное, тяжелое и ...где то спрятано:)
О! нас мама так дрючила кровати заправлять)) ) мы с братом в одной комнате жили. наша детская была первой проходной комнатой, родительская спальня - самой дальней комнатой. НО до сих пор, мамина фишка в уборке - заправленные по струночке кровати. А я.. . нашу с мужем каждое утро закидываю одеялом/покрывалом (которое специальное для кровати внутри махровенькое типа, снаружи шелк) , перед этим поправив простынь и растряся подушки. В детской сейчас у меня один деть. Говорит, что ей не надо заправлять)) ) Я покупаю: у нее пока что нет айфона, чтобы пользоваться моим, она закидывает покрывалом кровать, назвая это - пафосно - "заправила" кровать))
Вообще не убираю. Не люблю. А убранную разбирать не люблю. В спальню никто не ходит - только я и муж. Накрываю одеялом и всё.
Спим на диване. Убираем каждое утро, белье в диван. У нас однушка. Но когда в трехкомнатной жила, никогда не оставляла кровать не прибранной, утром - святое дело заправить кровать.
Вероника Югай
Вероника Югай
36 130
мне впадлу каждый день собирать-разбирать диван, поэтому только одеялом сверху и все.
Сегодня так хорошо киска спала на одеяле даже заправлять не стала. Обычно застилаю мягким пледом
Гузаль Ганеева
Гузаль Ганеева
27 230
все расправляю, накрываю покрывалом. Чтобы не было соблазна хлопнуццо и проспать полдня _))))
Halinura Yakubova Привет))
А зачем с кровати белье убирать? О_о
Пледом красивым накываем и все.
Роза Гамирова
Роза Гамирова
22 535
в шкаф белье
В выходные застилаю, в будни опаздываю на работу.
Чаще красиво заправляю покрывалом, но бывают ленивые дни, когда до обеда стоит незаправленная, что меня раздражает
ХК
Хичоль Ким
3 518
Убираю каждое утро
Смотря, является ли приоритетом на сегодня "все застлано-убрано-ведь-придут гости" или есть много гораздо более важных вещей, на которых нужно потратить время.
Надо найти золотую середину.
Elena She
Elena She
276
Дана Джуанышбаева Эээ...А три минуты на застелить кровать - это какой-то там "!выбор приоритетов"? о.О
а как я сру не написать?

Похожие вопросы