Да, есть такое дело. Но не все могут чувствовать это - только люди, более чувствительные... .
Стоять действительно могут, но кто-же:
1.Дух умершего родственника - для помощи или охраны от зла
2.Домовой-обычное дело
3.Астральное тело, мощного энергетически, человека - мага, колдуна, ведьмы.. . -для отбора сил
4.Ангел=хранитель - для защиты
5.Просто случайный дух
Прочие дела домашние
А Вы когда от края кровати отвернетесь ночью, Вам не кажется что кто-то над Вами стоит?))
Ольга Семиончева
Ну, спасибо, Юрий, успокоили перед сном)))
Кхмм.... не кажется!
Неа, не кажется.. . :))
Ага))))) Стоит))))) С косой)))))))))))))
Matrix.88
тьфу-тьфу-тьфу, Алена)))....не дай бог!!)))
Ну елки-палки.. . Я в деревне сейчас - мне всё время кажется, что букашки всякие ползают, и (жуть кошмарная! ) мышки какие-нибудь.. . А тут еще, оказывается, КТО-ТО может быть.. . Неее.. . буду ждать рассвета :))
Аааа! Только что хотела идти спать.. . сначала прочла вопрос, потом до кучи - ответ Юрия Игоревича - неет, сегодня я уже спать не лягу!)) ) Сижу за компом в освещённой комнате - и то теперь боюсь оборачиваться =))))
Лариса Кишова
Да ладно тебе )))
было... доктор сказал: '' срочно в отпуск. первые признаки переутомления! потом будет хуже. ''
А он и стоит и сон ваш сторожит.
А мне так всё время кажется (иногда из-за этого уснуть не могу!!) Придётся опять пойти покурить))
Ой, не кажется. А так хотелось бы))))
Ого, млин я же испугался в реале, я терь не буду поварачивать на бок....
мне кажется что муж в ухо сопит громко
ну вот... я твперя спать вообще отказываюсь... а когда мне доктора позовут, я скажу кто мяня напугал...
кажется!!! но скорее это плод твоего воображения!!! просто ты думаешь что кто-то там должен стоять стоит вот и возникает такое чувство!!!
Особенно успокоил Юрий)) ) Теперь уже кажется)
иногда пачками стоят
смотря что до этого принимать