Прочие дела домашние
ЛЮБИТЬ ОДНОГО,А ФЛИРТОВАТЬ С ДРУГИМ-ЭТО ПРИЕМЛЕМО?
А почему нет-то? Флирт - это не постель, не измена. Что же - замуж вышла и паранжу надела, общение всякое с мужчинами прекратила и вообще поставила на себе крест? ! Флирт - это стимул выглядеть хорошо и телом, и душой, а так же стимуляция мужа - расслабляться зато не будет!!!
Без этого скучно жить. Вчера еду в метро, сижу (болит нога, забинтована рука, упала на днях) . Разговорилась с мужчинкой, пококетничала, а вот встала на выход и все увидели, что как инвалид. Во у него вид изумленный был, как я пошкондыбала :)
ПРИЕМЛЕМО---------только когда очень любишь других не замечаешь и флиртовать тоже не хочеться!!!
Для меня нет. У меня вообще много принципов на счет любви и отношений.
вполне, почему бы и нет
Вполне! Любовь и флирт ведь совершенно разные вещи! =)
не зря говорят, любят одних, а замуж выходят за других
Женщина не может без флирта. Для нее это как воды напиться. Если ты нравишься - значить ты живешь! И самооценку надо же как то подтверждать и повышать.
Девушка не была бы девушкой, если бы совсем не флиртовала. Главное, чтобы дальше флирта это не заходило)
главное потом не огорчаться когда в такую же лажу встрянешь
Не приемлемо! Чтобы нравиться мужчинам и хорошо выглядеть, быть идеалом для многих, флирт не обязателен. А если Вы любите и одновременно флиртуете - значит у Вас какие-то проблемы в личной жизни или комплексы. Флирт вполне может довести до чего-то большего, и сделать впоследствии очень больно Вашему партнёру и Вам тоже. По себе знаю (((
нет! для любви - нет! для, мягко говоря, распутства - да!
Это еб%нутость
возможно
Может тебе предписано так себя вести, по знаку зодиака