Прочие дела домашние

как думаете,муж не обидеться,если я такой стишок ему отправлю?

Люблю тебя, когда ты ешь пельмени:

Засовываешь сразу по два в рот,

А после пережёвываешь медленно

И отправляешь прямо в пищевод.

И вот ещё двоих на вилку нижешь,

Склонив главу над краешком стола,

Потом зачем-то всю сметану слижешь –

И вновь во рту их тёплые тела.

Они уходят молча, без эмоций,

В небытие скрываются из глаз…

Вот так и нам когда-нибудь придётся

Уйти в назначенный судьбою час.

Ну, а пока нам эта жизнь по вкусу

(Наверное, на то она и жизнь)

Сварю ещё, ты кушай, кушай, кушай!..
Но только, я прошу, не подавись.
Larusjka Larusjka
Я всегда предполагала, что любовь-это один большой пельмень!) Стишок с кулинарно-философским юморком!)
~Лара Ло~
Лучший ответ
Larusjka Larusjka точно точно- хочешь людям настроение поднять - а они обсирают- пардон за мою лексику
Рифма хромает сильно.. .
в остальном - на лицо Упрек в обжорстве...
Оля Васильева
бред сивой кобылы
"н@дюшк@" ((()))
По мне - так это лучше не посылать никому.
Liza Перминова
Не нравится мне (((.
А*
Алина *******
сорри, но это херь какая-то
Пиzдец какойто )))))))))))))) ржунимагу
Да ну, хороший такой стишок, веселенький, муж не должен обидиться.
можно я просто два балла получу.... спасибо
я не знаю, обидеться ваш муж или нет.... я не знаю вашего мужа
и тока потом не обижайся, что на годовщину свадьба он тебе подарит венок
Мне бы не понравился.... любви в стихе нет....
с какой целью?
ни логики, ни смысла или, хотя бы, рифмы...
капец, у вас такие тараканы в голове. А представьте он вам такой стишок, а
Прикольно)))) ) Классный стишок) если у него с чувством юмора всё нормально, то не обидеться....)))))
Я бы не стала. Начало хорошее, смешное, вторая часть не нравится.
Кристина Сакс
Если с юмором - не обидится =)
Прикольно! это зависит от чувства юмора вашего супруга
Марина Бергер
мужчины существа с тонкой натурой, им надо романтику, слова любви и тп ...Может и поймет твой юмор, , но отметочку точно поставит. Потом не обижайся, и готовь своё чувство юмора.
если я бы сказал что не удачный стишок
не знаю)
ну если он с юмором (муж) , то ему понравится. я бы отправила
муж доолжен обладать СИЛЬНЫМ чуством юмора.. иначе обидиться..
если есть чувства юмора то не обидится.