Прочие дела домашние

Вы согласны??))инсайд..

Эволюция женских аватаров:
15 лет - губки,
20 - сиськи,
25 - с мужем,
30 - с детьми,
40 - котятки, 50 - котятки, 60 - котятки, 70 - котятки....
Мне 57 лет- у меня цветы гибискуса.
Саулеш Курмангалиева
Лучший ответ
Юленька приветик))))) а я где то застряла потому что у меня почти всегда моя моська стоит))))))
Юлия Петраш
а мне тоДа сколько???))))))))
Жанат Казтуганова неважно скока- вы в душе всегда ребенок)
Ну как-то так... Не котятки, но зверье)))
Лариса Иванова
А в промежутке от 30 до 40 что ?
А мине сколько тогда????
Ага.. у меня котятки..)))
Майра Бекенова
Да ладно котятки.. у мужиков вон львы поголовно стоят))))))) ) котики наши))))))
А у меня-всегда алкаши и гитары
Татьяна Лучник
Не... Мне почти 28...у меня собака или моё лицо. Никаких с мужем, сисек или губ.
Маме моей за 50...У неё тоже ОНА на аве, а не котятки.
угадала) ) вот мну восимисят)))
Lora Dahlawi
Жанат Казтуганова ай,привет)про тебя подумала сразу почему-то))ты приятное исключение,лишь,подтверждающая правило)
всегда ставила свою фотографию в соц. сетях, единственное, обновляла когда замуж вышла, ну с мужем, в платье всё как полагается)) )
С ребёнком не ставлю, всегда только чисто я )))
Хотя - не исключён вариант с котятками )))
мне 32 года-я с медвежонком))
я моложе 40 лет порядка на 2, но котятки тоже на аватарки ставлю. "Сиськи" никогда бы не поставила-воспитание не позволяет
Юлия Соколова
Согласна)) )
Прикольно заметила)))
тебе судя по всему 15
Жанат Казтуганова не,у меня вообще курящая баба неопределенного возраста)
гыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыгыг
наверно так.... но мну 30 ни котят, куят, ни мужа, ни детей
пойду-ка я утоплюсь
Нарике Нари
мне 25 - с мужем нет НИ ОДНОЙ ФОТКИ на компе
Suriya-Akbota Aitesheva
Значит я не подхожу ни под одну категорию. Что. только родилась?
мне 29....блиииин, надо срочно рожать!! ! и на аву!!!)))))))))
*** ***
не не так. 40 внуки 60 правнуки 80 праправнуки 90-100 могилка на кладбище
А сколько по моей ЛЕТ?
Жанат Казтуганова предположу 25-30 лет?угадала?
мне 21,ни губ ни сис)) только глазки)) у мамы она сама на аве
а если в 60 - с мальчиком??
лет с 50 -внуки
Не хочу котят, мужиков хачу!!!!)))))
мне 27, с детьми, так что верно))
нет, не согласна)))
да ладно, мне 20, сиськи никогда не ставила, т. к. терпеть не могу когда напоказ выставляются, да и вульгарно это.