Прочие дела домашние
На скольких работах вы работали?:) Или вы везунчик и всю жизнь на одном месте? А кто вы по профессии?:)
я пока еще вообще ни разу в своей жизни не работала, т. к. училась, но вот пятый курс, сессия сдана и я оч сильно хочу работать, потому что сидеть дома это нереально, с ума можно сходить. честно, не понимаю тех, кто сидит годами дома. мне хочетс, например, независимости в материальном плане. это же так круто самому зарабатывать, покупать себе то, что хочется, делать близким людям подарки
Света Агмалова
Настена молодец во всём!
Elena Lena
Настя! Вы умничка! Жму руку, я сама точно такого же мнения:)
работаю на третьем рабочем месте, уже 10 лет
Я 4 года работала на одной и той же работе, правда однообразной ее никак нельзя назвать. Это пока что самый большой опыт=) К тому же у нас с 11лет отправляют на практику, это тоже своего рода опыт работы, всего 6практик у меня было. Дальше. работала можно сказать везде, начиная от ресепшиониста и кончая внештатным журналистом, как сейчас.
Образование мое ты знаешь=)
П. С. Привет=)
Образование мое ты знаешь=)
П. С. Привет=)
Я везунчик и всю жизнь работаю в разных "местах". И с разными "коллективами". Но работа одна. Я- частная няня.)))))
парикмахер-стилист я)) ) в свое время напрыгалась по салонам
Кто всю жизнь на одном месте - какой же он везунчик? Карьерного роста нет, да и просто скучно.
уже седьмой год на одном месте. юрисконсульт в АН
не изжить из нас, даже из самого молодого поколения, что удивительно, предрассудок, что надо работать всю жизнь на одном месте. я поменяла три работы, сейчас на четвертой. Пока уходить не собираюсь, но и пришла совсем недавно. Но и не думаю, что это на всю жизнь
Начинала с официантки в 17, ну а дальше где меня только не было: кассир в двух магазинах, продавец в киоске, офис-менеджер, деловод, инженер-эколог, сейчас работаю оператором в газете бесплатных объявлений:)
После мед. колледжа пришла работать в поликлинику обычную, отучилась на мед сестру ФТО проработала 2 года, ушла в другую детскую пол-ку, через два дня поняла что не смогу там работать, отработала 2 недели и вернулась на прежнюю работу во взрослую пол-ку, где и работаю по сей день, правда сейчас в отпуске по уходу за ребенком, в общем стаж почти 12 лет, на последней работе почти 10 лет!!!!
10 лет на одной работе-как то не люблю перемены. стабильность мне больше по душе.
Устроилась сразу после универа, уже седьмой год пошел) Карьерный рост закончился четыре года назад - я главбух и уже год как в декрете)))