Прочие дела домашние

сколько человек вас работает в кабинете на работе Вы один (одна) или вас целая шобла?

Я одна - какое же это счастье!
Katya Anikina
Katya Anikina
80 863
Лучший ответ
Трое. Но кабинетик крошечный....
Ангел А
Ангел А
79 563
нас 4-ро... Одной я бы не хотела быть, это ж ни больничный ни взять, ни днями ни поменяться...
Кабинет у меня один для меня: ) Я одна учительница музыки. И все коллеги, кто заходит, радуются и расслабляются: у меня всегда музыка классическая негромко играет и пахнет свежемолотым кофе: ) И дети всегда оживляются, им нравится этот запах:)
Елена Колобова
Елена Колобова
51 404
Одна работаю, причем кабинет находится там, где и проживаю.)
Ляля :)
Ляля :)
80 627
Я психолог, у меня свой уютный кабинет.
Я одна и 27 детей.
Нина Предченко
Нина Предченко
58 654
я одна, чему очень рада.
мое непосредственное присутствие рядом с моими пользователями вызывает у них приступы "Я ничего не делал, оно само сломалось" и склероз по отношению к стандартным рабочим операциям.
Одна и четверо детей разного возраста.
Akkaiyn Bitursynova
Akkaiyn Bitursynova
44 320
Нуржахон Мусурманова Тома,так вы воспитатель?)))
Одна! Шобла в другой кабинете сидит
Одна. Мне одной лучше, никто не донимает разговорами, тишина и благодать... Захотела общения-выхожу к людям))
бог миловал .. сейчас не сезон и мы по одной работаем . с апреля будем по двое работать . всего нас шестеро . мы и так то вечно все ругаемся . не представляю , чтобы было , если бы мы все работали каждый день с утра и до вечера ))) смертоубийство наверное )
Ольга Нечаева
Ольга Нечаева
15 843
а я ни разу не работала
Алиса Алиса
Алиса Алиса
14 366
Одна, сбежала из большого женского коллектива.
одна. с людьми раньше сидела - от 3 до 5 чел. напрягали бабские разговоры и подглядывания
Капочка)))))) я работаю дома у меня свой парикмахерский кабинет и работаю я там одна))))))))) но иногда бывает целая шобла советчиков))))
одна.3 места работы сменила в своей жизни,везде одна была.Мне тяжко с людьми в постоянном контакте,я интроверт и меланхолик
У нас не кабинеты, а угольные шахты. Нас туда еще в начале 90-х привезли и бросили. Нас около 50 осталось, работаем за воду и хлеб. Радуемся, что живем в прекрасной стране - матушке России! Х

Похожие вопросы