Прочие дела домашние
Как вы относитесь к пристальным взглядам охранников в магазине на вас и продавцов? Уходите или как ни в чем не бывало ?
да я тоже заметила.. одному прям так и сказала.. я зашла в магазин, а он подошел и встал около выхода и смотрит... я говорю.. щас прям возьму ваш пуховик и побегу
Наталья Варган
я видела ролик,охранника в зале не было,мужик полушубок в портфель запихал-во как бывает
Мне наплевать на его взгляд.
меня это не задевает - ведь это их работа
да, часто такое наблюдаю. уходить не ухожу но напрягаюсь.
А что им остается? Воруют в продуктовых магазиах по страшному, а всю недостачу списывают на продавцов.
Вы же сами пишете - воруют прилично одетые люди, а не только голодранцы.
Маленькие дети не "воруют", просто берут то, что им понравилось, а мамы "не замечают".
А некоторые еще из коляски с ребенком наркоту толкают - но это уже отступление от темы.
Сколько раз показывали съемки магазинных камер - "беременная" с "пузом" из конфет и овощей, а уж про мужиков, тырящих поллитру - это и рассказывать не надо.
Смотрят они на меня - ну и пусть смотрят, это их работа, а я ничего не тырю, и от меня не убудет от взглядов.
очень люблю их нервировать)) )
Спецом залажу в сумочку или становлюсь к ним спиной)))))) )
Мне нравится когда они нервничают)
Но это редко бывает
Обычно я спешу и мне не до игр с охранниками))
Мне нравится когда они нервничают)
Но это редко бывает
Я вошел в супермаркет взять минералки
Но по запарке забыл что хотел и в какой отдел... )
Никогда не обращаю внимания. У них своя работа, а мне побыстрее закупиться и домой приехать.
иногда подыгрываю им. .я чаще всего ведь с коляской по магазам шляюсь. за мной по пятам охранник ну типа так, мимо проплывал.... сделаю резкий выпад рукой- тот сразу как встрепенется. . а я хохочу ему почти в лицо. . вот работенка то, ппц..
Наталья Варган
у нас с колясками в некоторые супермаркеты не пускают,скандалы ,итд,это нарушение закона и самоуправство
а если ходить начинают и в спину дышать - резко поворачиваюсь и говорю - я еще ничего не украла)))
Наталья Варган
погодите ка минутку,я еще ничего не украла:-)
Не замечала. Пусть смотрят, работа их такая.
Мне не нравятся магазины где много охраны, в таких магазинах и цены на товары завышенные, да и сама охрана часто бывает вороватой, так что предпочитаю проверенные мелкие магазины и меня всё устраивает...
не ухожу. но очень не приятно!
Они на меня никогда не смотрят, видимо не вызываю подозрения
у меня такая рожа, что я их понимаю....
Очень раздражает, такое ощущение что вот возьму и побего с чем-то, а когда плохое настроение то и напхать хочется!!
Меня это сейчас нервирует. Не могу спокойно совершать покупки. в последний раз продаавец за мной ходила по питам. Ни разу не воровала так обидно и унизительно стало
одариваю взаимным - любящим и нежным - взглядом...)))
бывает такое, но я же знаю, что ни в чем не виновата, поэтому всегда спокойная;))