Прочие дела домашние

А у вас есть ваше фото, сделанное профессиональным фотографом? Или портрет?++

Вот после многих родственников, которых уже нет, которые прожили трудную жизнь в селе, остались такие красивые портреты....Женщин рассматриваешь с придыханием - очень красиво... И сделано это в другое, более тяжелое время... А у меня даже фотки компе нет...
А у вас есть?
ни того ни другого нету
есть-свадебные, сделанные профи, все в восторге мне не нравиться ни одна, так как это всё не я, а выдуманный образ. предпочитаю живые любительские....
Портретов нет, а проф. фотографий очень много (повезло: очень хороший наш друг - фотограф) . В новый комп только никак не закину, есть у мужа в ноуте, в распечатанном виде на стенах висят, и в фоторамку загруженные.
Светлана Фрей
есть, сделанные профессионалами, но это не фотосессия. Потому что макияж, образ и прочие условности - мои творения (а я не специалист) . Для надгробия уже не пойдет, я же еще долго проживу)) ) Так что у меня все впереди.
нет, мне денег жаль на фотосессию)))))))))
есть
Ирина Дюкова
Есть такие фотки. Раньше стоило это немного дороже чем фото на паспорт. И в ателье брюки шил (сейчас это называется высокой модой и дорого стоит) . Джинсы с рук стоили дороже. Нам раньше предлагалась нормальная достойная жизнь, а мы выбрали бабл гум. И не так давно это было....
Indira Ospanova
Ольга Самойлова раньше в фото ателье были такие страшные и однотипные фото
нет, увы. надо будет сделать для надгробия, точно.
Нет, но я неплохо сама снимаю, )
Есть у меня такое фото. Правда оно не в компе, а в рамочке на горке мебельной стоит.
вы дали мне повод задуматься
Да, я ходила на фотсессию с професиональным фотографом