Прочие дела домашние

блин.. как сфотографироваться красиво?? ? или это только с профессиональным фотографом??

Nargiza Sabirova
Если имеете в виду-лицо, то должно быть много больше тона, ярче румяна, тени и ресницы, чем в обычной жизни, в зеркале будет вульгарно-на фото самое то (проверено) . А если фигура, то есть несколько поз. которые сделают фигуру легче: для тонкой талии бедра боком, плечи развернуты ровно к фотографу, для легкости в фигуре и опять же тонкой талии стоя у стены (дерева, автомобиля) чуть приподнявшись на носочки-спина будет ровнее, живот втянется, руки вверх поднять... хммм.. что еще.. про улыбку знаю-если хотите, чтобы улыбка выглядела не натянутой. нужно вспомнить что-то приятное или смешной случай :)
Елена Майорова
Лучший ответ
Nargiza Sabirova прям фотошоп для чайников)))))благодарю))))0
не. можно ещё красивой. тож ничего получится
Nargiza Sabirova ..не догнала мысль...
не уверена - не компетентна в этом вопросе совершенно, но мой личный опыт подсказывает, что нет ничего лучше естественного освещения - рассвет или закат, когда солнышко "мягко" светит ...и фон - природа..)) ) по крайней мере, у меня (отвратительного фотографа - надо признать) - только при таких условиях красивые фото получаются..)) )

а профессионалы могут "играть" светом и ракурсом в любых условиях, но тоже далеко не у каждого это хорошо получается ...
нет гарантии, что заказав фотосессию, Вы получите отличные фото. Слишком много предложений на рынке труда сейчас - сложно угадать качество услуги - понятное дело, все самые удачные свои работы демонстрируют, когда "модель" фотогенична от природы и невозможно плохо ее снять...
Сначала найди хорошего фотографа, а остальное дело техники
Главное освещение и ракурс. Неправильно освещение изуродует даже красавицу. А ракурс нужно выбрать. Взять фотоаппарат и сниматься себя - найти подходящий.
Сделать фотосессию и потом отбирать красивые фотки