Прочие дела домашние
А если бы у вас на лбу был бледный шрамик с детства, небольшой... носили бы прически без челки?
у тех у кого это с детства мало комплексуют по таким поводам, привычка.. . я вон со шрамиком через всё плечо хожу.. . ни капли стеснения...
у меня на лбу над переносицей родимое пятно в виде треуголька, розоватое. видно его не всегда, но иногда в глаза бросается
у певицы Максим тоже есть шрамик, она не комплексует. смотря, насколько броский
нет, убрала бы шрамик с помощью хирурга-косметолога.
да, мне челка вообще не идет
Конечно... Он иногда придаёт такую оригинальность внешности) Зачем комплексовать-то? Если кому-то не нравится-в сад!
у меня на носу нормальный шрамик.... срать мне как то....
У меня шрам ровно через всю бровь, посередине. И хожу всю жизнь. Даже не задумываюсь как-то.
Я с ним так сроднилась, что и не замечаю его, вот Вы сейчас напомнили, а так, в зеркало смотрю, а шрам не вижу))))
Не вижу ничего страшного в этом, хожу и с чёлкой и без.
у меня на щеке маленький шрамик, а вообще я не люблю челки так что не носила бы
Всю жизнь так и хожу.
ерунда...
Да.
У меня на подбородке два бледных шрамика. Так что теперь делать? Носила бы прически без челки, если бы шли они мне.
Конечно, если Вам идет такая прическа, смелее. Думаю, что кроме Вас, никто и не замечает!!!