Прочие дела домашние

Где выше шанс познакомиться-в интернете или в реальной жизни???Как Вы считаете???

Ольга Еферова
А это уже как повезет)))
Оксана Ершова
Лучший ответ
В интернете гораздо больше шансов познакомиться не вставая со стула с большим количеством людей по любым интересам. Не менее быстро ненужных можно так же отсеить. А в реале что? Бегать по улицам и выискивать нужных тебе людей, и сколько так бегать надо? К тому же в инете сидят все, а по улицам ходят единицы, в силу своей занятости или других причин. Ну и потом в тырнете можно написать то, чего никогда не сможешь сказать в глаза и душа как-то больше раскрывается.
Aynur Abdullayeva
Знаете, ни один мужчина который мне нравился не сидел в интернете, потому я считаю что в реальной жизни не то что легче познакомится, а просто больше шансов не нарваться на придурка которых в интернете полно. Анонимность интернета дает благодатную почву для всяких извращенцев и аферистов а сидеть и очищать зерна от плевел как то не хочется ;-)
будучи глубоко замужем, мне кажется, нигде.. .
а будь я незамужем - везде)
Светлана Шибут
шансы есть везде и они примерно равны, ведь люди, что в инете, что в реале, одни и те же.
говорят, что надо осторожно знакомится в инете и я с этим согласна.... сейчас много разных маньяков.... НО моя дочь познакомилась через инет 4 года назад, два года как замужем уже... так что сами понимаете, через инет можно найти человека для жизни, но только будьте бдительны и не езжайте сразу с новым знакомым пить кофе к нему на дачу.. всё в пределах разумного.. и всегда говорите данные нового знакомого родным...
Алена Замани
в реальной, если человек симпатичный, всегда есть спрос и можно в глаза человеку посмотреть сразу
Elena Kirilenko
В интернете. Там больше вариантов. И тех людей, с которыми скорее всего никогда бы не пересеклись в обычной жизни по ряду причин.
смотря для чего. При нынешнем унылом охвате по России в интернете вы вполне сможете найти друзей до гроба, а вот вторую половинку-вряд ли.
**
*лизушка *
Ольга Еферова Я имею ввиду серьёзные отношения
на работе (у меня на работе много красивых сотрудниц) и в кафе
Светлана Шибут иди домой!)
наверное в реальной жизни!
Знаю одного человека, в реале он тише воды ниже травы а в инете, просто демон. Ему конечно удобнее в инете, но когда наступит реал, наверняка в нём разочаруются.

Мне, человеку пионерско-комсомольской закалки, больше реал по душе. Правда я не знакомлюсь, у меня уже есть законная знакомая из комсомольской юности.
шансы познакомиться естественно выше в инете, потому что там люди меньше стесняются. а вот насколько это знакомство окажется результативным... это большой вопрос. к тому же в инете все надевают маску и потом в реале совсем другие. а когда знакомишься в реале, то нет этой инетовской предыстории и соответственно люди исходят из того, что есть и продолжают знакомство. а в инете конвейер по типу "а, ладно, этот что-то не нравится, попробую-ка еще с десятком познакомиться, а там и выберу". но это замкнутый круг. в итоге счатстливцы - одна пара на тыщу в лучшем случае мне так каатся.
ничто не заменит реального общения
и там и там можно встретить свою половинку, когда общаешься в интернете больше раскрываешься, так как нет визуального контакта, а в реальности пытаешься сдерживаться
В количественном плане шансов познакомиться больше в инете, а в качественном - в жизни. По интернету часто " знакомятся" люди уже знакомые друг с другом. Инет как средство налаживания контакта.
Думаю в интернете))
Познакомиться везде не трудно, но знакомясь в реальной жизни сразу выбираешь человека, а в сети большие риски нарваться не на того.
Ответ однозначный-реальность!!!