Прочие дела домашние
А Вы хоть раз видели НЛО?...
Неопознанный Летающий Объект. Да, видел. При чём всю жизн считал, что это только слухи и сам в живую никогда такого чуда не увижу, но около года назад, вечером шёл по улице, горели фонари, темно было, а небо было ясное. Иду и вижу (Зрение у меня не очень) -точка фонаря в далеке.. . Хотя погдите, в той стороне нет фнаря - пригляделся, а это и не фонарь был. В небе кружило 3 точки яркого света. Сначала они медленно-медленно летели вправо, потом влево, а спустя пару минут, после того, как я их заметил разлетелись все 3 в раззные стороны. 2 по бокам и одна вверх. Стоял, не верил глазам.. . Бывает же такое. И можно подумать - вертолёт, но это точно был не он. Яркий свет есть, а силуэта нет. Тем более вертолёт в разные стороны летать не может. Короче, вот такая история. Дело было в Вологде. (Город такой)
по телевизору видела.. . давно.. . с Малдером и Скалли)))
нет конечно.... я ж не сумасшедшая!))) )
да. . и мне не стыдно признаться.. да, я употребляю..
Не посчастливилось!
Видел. И не один раз.
И не один я, много человек. И все трезвые. Весь посёлок, пару тысяч человек.
Могу место указать. где их можно увидеть регулярно. Это сигарообразные, но один раз видел и в виде трёх светящихся точек. Вся бригада строителей их видела.
сами они зеленые а глаза у них синие))
встречал аватар такой давно почему ученик? ? виде у них красота -да и колени синее да а глаза красивые такие темно зелёные вот жуть
Я видел с друзьями тоже самое что и Google_NA_Booble Там 3 шара летали 1 шар был далеко от двух шаров. и они то поднимались то отпускались плавно горели красно оранжевым цветом патом быстро исчезли.
нет
нет их нет
неа