Прочие дела домашние

Что вы думаете по НЛО?)) Ваши дети его не боятся?

Про детей ничего сказать не могу, но два раза на даче видели нечто, первый раз все таки наверное была огромная комета, а вот второй раз как раз НЛО - ярко желтый шар все увеличивался, увеличивался, и исчез. Вообще то страшновато. Московская область.
Анастасия Токаренко
Лучший ответ
Я в детстве боялась НЛО, но мама мне сказала: "Представь, что какой-нибудь маленький инопланетянин боится землян". И мне сразу стало весело, и я перестала бояться. А сейчас я про инопланетян думаю, что они более совершенны, чем мы, поэтому и почти не общаются с нами.
НЕТ) ) Меня муж на НЛО и купил.. он начитанный, а в этот момент читал фантастику.)) ) Не буду описывать как все произошло, но мы поженились)))
Tanyakremin
нет, я их частенько катаю на моем нло, оно красное и вибрирует)))
мои дети еще не понимают))) ) а я в это не верю) ) если только, я правильно понимаю про НЛО)))
Когда мой ребенок родился, мы и сами на минутку подумали, что он пришелец. ))
Галина Драгун
Неаааа.. . Они его еще не видели...
нет никто из нас не боится. А ребенок даже рисует и выдумывает каждый раз какогото нового. Они у него веселые такие бывают всякие разноцветные. Посмотришь и совсем не страшно.:)
во блин, нас бабайкой пугали.. . а наших детей надо НЛО пугать ))