Прочие дела домашние
у вашего мужа есть татуировки? вас возбуждают они?)
есть. . меня другое возбуждает) ) я их вобще не замечаю
Нет ни одной, он их не любит и мне они не нравятся - все довольны и всех все устраивает)))
роза ветров на коленях -УУУХ! - как возбуждает))))))
Нет. В детстве мне папа говорил, . что татуировки бывают у тех, кто был в тюрьме. В сознании это закрепилось, поэтому и не возбуждает
нет, он категорически против
нет .фу.
есть, фигня какая-то армейская, типа группы крови)) ) надо нормальную колоть)) ) у меня тоже есть, хочу еще))
Нету, не люблю татуировки
Есть. Да.
не люблю тату. Красивому телу они не нужны, а некрасивое ещё больше уродуют
у моего нет. фу, тату вообще не воспринимаю.
нет, моветон это, как говорила моя бабуля)
нету. и не возбуждают....
нет, нету
У моего есть на руке около мышц. Сделал в армии служил в Таманской девизии. Воспоминания о нашей молодости, как я его ждала из армии, какой он вернулся ко мне сильный и красивый. , как сейчас говорят МАЧО. Так что для меня это память и тату очень красивая. Другие тюремные и по глупости не люблю.
татушек нет, вот и славно, вот и не надо
Есть наколки. а есть татуировки. тату должна быть произведением искусства, а не синявкой. вот тогда она и будет нравиться!
да да спасибо я в принципе понимаю разницу наколка-тату)
нелюблю мужчин в наколках