Прочие дела домашние
Как вам удалось избавиться от любовницы мужа?
Он сам от нее избавился.
У меня муж хитрый: ни разу не прокололся))
При помощи топора.
надо избавится от этого мужа)))) ) пусть валит к любовнице))))
а зачем вам надо было узнавать о любовнице?
и вообще в таких ситуациях есть три варианта:
смириться
развестись
отомстить (Завести любовника)...
смириться
развестись
отомстить (Завести любовника)...
А я их поженила..
Алёна Мудрецова
Правда? Ну видимо муж не сильно нужен был...
У мужа слава Богу нет любовниц, но до замужества была у меня конкурентка ("врага" надо знать в лицо))) .
Я с ней пообщалась и сделала выводы, взвесила все её минусы и плюсы и поняла как себя вести, чтоб больше привлекать моего молодого человека. Кстати я её познакомила с её будущим мужем, подействовало)) )
Лучший способ избавиться от любовницы - это переключить её на другого мужчину)) )
Мой будущий муж выбрал меня, мы женаты и у нас ребёнок.. . отношения в семье хорошие, о наших бывших пассиях и не вспоминаем)))
Я препочла избавиться от мужа. С бывшей любовницей стали хорошими подругами, бывший муж аж допрашивал, не сплю ли я с ней.
Елена Мифтиева
мне это непонятно...значит простить мужа-себя не уважать...а подружиться с любовницей-уважение к себе?вот это уже выше моего понимания...
проще избавиться от мужа, нахера тебе предатель
точно также как от жены любовника
Может, сразу от мужа??
Ха-х) Ни одна, так другая прийдет.
Либо отношения налаживать с мужем, либо его менять.
А что толку на бабенку эту наезжать. Эта уйдет, так он другую подцепит.
"сучка не захочет.... " - это из русской деревни пошло, где любой ваня царь и бог ни в чем не виноватый.
А на деле.. . легче один раз кобеля пристрелить, чем каждый раз сук отстреливать.
Алёна Мудрецова
С мужем отношения налажены.Может он полигамен)
ооо, это целая история. тут всего не написать
Алёна Мудрецова
А в личку, интересно очень.
Вероника Цыренова
почему в личку? нам тоже интересно....
Елена Бутина
Да-да!И мне!
Светлана Савицкая
Поделитесь опытом. Очень надо!
Сначала очень плохо было конечно, но потом перегорело видимо. Сказала что мне наср.. ть, и на него тоже если повторится.
В комплекте с мужем! Оптом от обоих сразу!!!!)))))))))
я у моего мужа первая.. . и лучшая.... так что любовницы - не мои заботы
сначала сделала вид, что ни о чем не догадываюсь, хотя муж признался, что уже и сам не может отвязаться и стыдно перед другом. Потом она была "очень"настойчива и пришлось набить ей рожу.... Как бабушка пошептала.
Это из прокуратуры :-) осторожней с ответом!