Прочие дела домашние
Вам легко всё в жизни дается? Быстро исполняются мечты?
нет, к сожалению.... хотя пожеланию исполняются, но практически всегда не так, как представляла. Поэтому иногда мечтать опасно)
А я не тороплю, всему свое время.
ага! в 20 мечтала о машине .квартире .поздки на моря .,,а сейчас все это есть . и к чему это мне все в старости .когда на таблетки больше тратишь, чем на развлечения
Когда легко - не интересно и не ценишь этого. Мне ничего легко не давалось, ну разве что учеба в школе до 7 класса) ) Зато и отношусь к достигнутому по-другому, нежели те люди, ком все само в руки падает.
на счет легко не знаю.... а вот на халяву ничего не дается это точно...
Мои мечты не исполняются. Я сразу поняла, что все только в моих руках и добивалась всего сама, либо отказывалась от затеи сразу.
да я счастливая, все мне удается и мечты почти все исполняются
мечты исполняются... только совсем даром ничего не дается...
Увы нет, за все в этой жизни надо бороться!
Мне покрайней мере с неба все не падает! (((
к сожалению, нет... мне всего приходится достигать самой и в буквальном смысле со слезами... долго, мучительно, но все равно достигаю
Да уж... хоть мечты и обычные, не заоблачные, сбылись все равно не сразу. А для тех, которые еще не воплотились, приходится трудиться... трудиться...
последнее время да
вопрос не много другой.
А всё ли что о чём вы мечтаете, принёсёт вам пользу и радость, когда сбудиться?
я очень боюсь свои желания, они воплощаются, только за последнее время... не очём особо не мечтаю (((((