Прочие дела домашние
Две параллельных ссадины-царапины на спине мужа...
говорит, что переносил подарки на спине новогодние. Врет, собака? И что делать? Я его ненавижу. И люблю.за многие годы совместной жизни такое не в первый раз. У нас дети. Он меня тоже любит. А как он меня любил первые годы! Сказка! А сейчас я живу на его содержании, хотя и работаю. Но моя зарплата бюджетная - капля в нашем доходе семейном. да и я из другого города, родных и близких здесь, кроме него и детей, у меня нет. Уйти куда?
Да уж, и йодом смажьте! Пусть ему будет стыдно, если он совершил плохой поступок! А если все как говорит, то лишь почувствует вашу заботу. Это же хорошо. С Новым годом!! ! Любви взаимной вам, благополучия и счастья!
Ninoka Salvatore
Насчёт йода - мысль хорошая. :)
А Вы попробуйте свои метки (царапины) почаще оставлять, вряд ли куда пойдет налево, клейменый-то.... везде расспросов не любят, раз на то пошло....
От ногтей, параллельных царапин не бывает. Они обязательно сходятся.
Попробуйте.
"за многие годы совместной жизни такое не в первый раз"..Забудьте об этом, как и в прошлые разы.. . если смогли простить тогда, то почему сейчас не хотите? Ну от подарков у него царапины, от подарков!
На одной чаше весов - две параллельные царапины, на другой - заботливый, надежный муж, который любит, дети и свой дом.
О чём тут думать то?? ?
Хватит себе голову парить и ему настроение портить в канун праздника!
У него еще и чувство юмора есть! Золото, а не мужик!
Берегите, то, что имеете!!! !
О чём тут думать то?? ?
Берегите, то, что имеете!!! !
Не торопитесь его обвинять. Спросите, что за подарки он выгружал. Много ли их было, откуда выгружал, на какой этаж нес... Спрашивайте мелочи. Мужчины быстро врать не могут. Если врет, вы это увидите на втором же вопросе. А если любите, нужно доверять! Может, действительно подарки))
Ninoka Salvatore
Вот допросов только не надо. Это самое худшее, что можно придумать...
Юляшка Карагодина
Мужчины быстро врать не могут. - Но умные к допросу готовятся заранее!
Сделайте ему две параллельные царапины на физиономии, ну и еще где-нибудь. Устройте ему колоссальный скандал, чтобы хотя бы скрывал. Шикарный новогодний подарок. Большинство мужчин все таки свиньи
Ни куда не уходите.. . будет трудно ..поверьте.
Не ругайтесь. . с мужем
полюбите себя. .
Измените причёску, имидж
Похвалите мужа. .
и он откроет вас с другой стороны.
Не ругайтесь. . с мужем
полюбите себя. .
Измените причёску, имидж
Похвалите мужа. .
и он откроет вас с другой стороны.
Юляшка Карагодина
Тогда кроме вас ему никто спину не оцарапает? Глупости!
Надо будет, уйдёт и от вашей новой причёски и от вашей любви.
Просто верить - и ждать, чем всё кончится.
В принципе, у некоторых тёток есть такой подлый приём - пометить мужика, якобы в порыве страсти. Тем не менее, нельзя сразу облекать его недоверием. У меня, например, регулярно спина бывает поцарапана на тренировках. Но жена меня ни в чём таком не подозревает. Впрочем, я повода ей никогда не давал....: )
PS Уходить из-за подозрений, возможно - безосновательных, извините, глупо...
да может случайно поцарапался, с кем не бывает
Ну если нет сил и страшно что-либо менять в своей жизни, то терпите. А если вы сильный человек, то делайте решительный шаг. Но знайте, просто уйти - это не проявление силы. Уйти надо красиво или раз и навсегда решить проблему в семье.
куда уходить-то что за бред! думаешь лучше будет-не будет!!! и на зарплату свою долго не протянешь!!!!
Юляшка Карагодина
Такое неуважение к себе!
Терпи, пока терпится, ври себе, пока врется. Я так живу уже много лет, только потому, что на содержании у своего мужа живу, а уйти всегда есть куда, только страшно.
Юляшка Карагодина
Тарелка держит?
Думаете измеил, а ещё, а ещё что ираньше тоже изменял? Даже если и так, он ведь вернулся к Вам и детям. У спокойтесь если не ушел до сих пор то врядли уйдёт. Любите и не думайте о других, не истерите и не устраивайте разборок, мы тянемся к тем с кем нам теплее, а вашему мужу теплее всетаки с вами. Царапины, хх-а!
бабу зовёл-кабелина!!!!
а у меня муж такие царапины зарабатывает, когда в качалке занимается. и я ему верю
Явная измена скорей всего, смиритесь, раз любите его и детей
Юляшка Карагодина
И йодиком помажте!
врет однозначно. можно остаться при нем, но можно и кардинально изменить свою жизнь. ведь любить и терпеть измену очень тяжело.
Так ненавидишь или любишь? Если любишь верь и ни о чём не парься - оценит.
поменяйтесь. попробуйте найти себе любовника. постарайтесь сделать вид что он вас реально может потерять. одумается. все мужики сво....
Ольга Камбалина
найти любовника - не проблема. Любовника же хотя бы любить надо.
Но зачем?
Только для того, что бы отомстить? Что бы меня кто-то любил иначе?
Но ведь это я буду испытывать чувство вины за измену. Ведь это я буду нарушать собственные жизненные принципы. Да и разное это - измена мужчины и измена женщины. Как и разное это - мужчина и женщина.
А я такая какая есть.
Но зачем?
А я такая какая есть.