Прочие дела домашние

А если у мужа 3 царапины на спине прямо рядышком, похже на ногти...

ЧТО бы вы ПОДУМАЛИ ???(на работе зацепился???причем рубашка целая...)
Оlga Sachno
Оlga Sachno
7 383
спинку усердно чесал себе)) ) комарик видать там укусил)
Ксения Крестяная
Ксения Крестяная
91 648
Лучший ответ
Почесался неудачно)
сам себе расчесал
вилами его хотели поколечить
кошкой спину почесал .
Что мой лентяй как всегда не обстриг вовремя ногти и чесал спину так нежно.. сколько раз такое было причём на моих глазах..
Ага ...на работе секретарша спину чесала; -))))
Обычно в таких случаях при жене не раздеваются пока не сойдет...
Ирина Аревкова
Ирина Аревкова
52 971
вот так вы спросили!! ! :))) я вам мог бы привести 1000 причин наличия этих царапин с точки зрения "муж невиноват! " и столько же - с точки зрения его виновности :))) и при этом состояние рубашки было бы абсолютно неважно :))) а если еще и плотненько заняться разработкой дополнительных вариантов - то я б наверно довел обе категори тыщ до 1,5 :))) фантазия - хорошая штука :))) но только тогда, когда направляется на хорошее дело :))) а не привязку любой мелочи (например царапин) к накручиванию себя :)))
Так всё же, царапины, или ногти остались в царапинах?
L*
Lenochka ***
34 692
...точно не работе)
мои пришел тут недавно с такими шраминами на спите, прям до мяса . Я говорю -эт чё... Он говорит что с друзьями в футбол играл ( а он и правда с тренировки пришел ), на ворота спиной налетел . Я верю . Уверенна если б какая баба ему спину ТАК расцарапала -минуты бы не прожила.
ОИ
Ольга Ильина
24 968
От баб уворачивался... Тебе верность хранил.... Иначе было бы больше....
Спроси у него. Мало ли что. Дурное не думай. Может прыщ всковырнул и т. д.
А засоса нет случайно?: ) что бы уж наверняка) )
это как в анкдоте-
-Мой папа мыл посуду и его засосало в сточную трубу и выплыл он куда нипопадя!
-по крайней мере он так обьяснил свое появление маме выходя в трусах от соседки утром.. .
Это конечно мало приятно но царапины (на спине), засосы и тд и тп отмазкам не поддаются
Если помимо этих симптомов ещё и странное пятно на шее и запах типа "духи"...срочно бегите за скалкой и начинайте лечить.... если доп. симптомов нет.... поверьте на слово))))))))))))
У моего постоянно такое.:) Но я точно знаю, что это не какая-нибудь двухногая кошка.:) Но откуда они беруться периодически он объяснить не могёт.:) Может ведьма какая по ночам прилетает, пока я сплю.:)
Марина ,,,
Марина ,,,
9 713
У моего часто такие царабается о тренажер в зале
Kristiani Rich
Kristiani Rich
9 566
ну-ну, врет, конечно ногти, все мастера приврать - подростки врут что не курят, а только рядом стояли, жены что у подруги были, ну а мужья что зацепились
для симметрии нужно ему сделать такие же на лице
Возможно на него напала рысь
У него тут же появились бы такие же на наглой морде!
А у меня все плечи поцарапаны. Что муж подумает?!!! А всего-навсего попугай жако на работе по офису утром на мне катался.... Придется мужа завтра на работу с экскурсией и демонстрацией приглашать.
ээээ... может пока стоит проигнорировать, но в дальнейшем посматривать на спину... а то представьте вы ему изложите свои сомнения по этому поводу, он посмеётся и (не дай бог) будет осторожничать....
Ты ищешь себе проблему?
Которую потом будешь решать с ножом в сердце?
Забей!
Может в баньке парился не очень хорошим веником?
вы знаете, щас такое время. . кругом маньяки...
да ты сама же и поцарапала небось.
Оlga Sachno возможно, не помню ...
Конечно это ногти!!!! его комар укусил, вот он и почесался!!!!)))
Жестко!!!!
Все равно не скажет!
У моего мужа тоже то синяк то еще что - нибудь ссылается на меня!
Чёрный Мираж
Чёрный Мираж
1 488
может твоя мама в гости напрашивалась?
Юлия Киселёва
Юлия Киселёва
1 286
возьмите паяльник и ненавязчиво ВЫПЫТАЙТЕ всю правду!)
Почесывался мужик...
Мой сказал мне что колесо на машине менял и поцарапался. Сделала вид что поверила.)))

Похожие вопросы