Прочие дела домашние

Как думаете, когда мужа поздравить с днем влюбленных? Прямо сейчас ночью или утром уже ?

Ольга Рыбакова
Лучший ответ
Можно в любое время суток
Нина Евланова
если вы оба русские, то - никогда. не позорься
нет значит любви, коль такой вопрос...
Если не спит - поздравляйте))
любое время
Ксения Гиль
эх... всё пошла целоваться... )))
Что за день такой и когда он наступает?
Как ты можешь поздравлять своего мужа с гейским праздником, день святого Валентина это праздник чисто для геев и все образованные люди это прекрасно знают, достаточно просто заглянуть в историю чтобы понять что этот садомит Валентин был пидаром и благословлял браки между мужчинами, именно за это его и казнили в Третьем Риме, за пропаганду гомосексуализма и за то что он сам был пидор. Неужели у тебя совсем ничего святого в душе не осталось что ты решила поздравить своего мужа с таким праздником, это ведь плевок ему в лицо.
Юлия Шубина
Лилия Андреева знание истории на лицо :) все в кучу собрал, порчитал какую-то чушь, а поскольку знаний ноль- всему поверил, все захавал
Утром. Я например, буду дарить наш с ним портрет, нарисованный мною. И испеку пирог. Не понимаю, какая разница наш или не наш праздник, католический или православный? Мое мировозрение ближе к атеизму и для меня это просто лишний повод порадовать друг друга.
Ольга Шацева
Иди целуй своего любимого он будет очень рад.
14 февраля своди его на дедпула ,,,
Иришка Крохалева а что такое дедпула?
А что, в армии не служил, что его с п и д ор ским праздником поздравлять надо, а не с 23 февраля?)
Антонина Кузнецова Он гражданин другой страны. По определению 23 февраля не наш праздник.
Иришка Крохалева тебе то что пусть поздравит мужа, завидно что ли?
Встань раньше него и сделай не большой сюрприз
Anarka Nurkaeva