Прочие дела домашние
Если муж пришел с исцарапанной спиной и говорит, что на ней нет царапин, это как понимать?
значит кто-то из вас слепой
Видать кожный покров теряет чувствительность к боли... его к врачу надо....
ой, да ладно спина.... у меня попросил укол ему всандалить, а опа вся расцарапанная.. от я аш уписалась над ним... покраснел, однако)))))))
Увлекся - не заметил))))
Тут возможны 3 варианта. Либо он считает (и свято в это верит) что она не исцарапана, либо врет (работает правило "если уж вреш, так ври до конца"), либо вы видите то, чего нет на самом деле. В первом случае надо вызывать людей в белых халатах, во втором случае спустить с лестницы, в третьем обратится к окулисту и психиатру.
значит их нет-)сделайте вид, что вы как бы поверили
значит с кем-то был ( а так сказал-защитная реакция)
Покажи ему в зеркало, тогда он оветит "незнаю, что это",делай выводы сама, всё очевидно
Жана да убояшася мужа своя.. . Сказал МУЖ нет царапин - значит НЕТ. Так тому и быть
Не верьте ему....
А что вы понимаете под исцарапанной спиной?
Скорее всего, у него нет сзади глаз=)))
значит его любовница дура и он после этого с ней расстанется или это вы запамятовали, или на природе об ветки расцарапал себе спину. Но все равно он любит только вас, не волнуйтесь!
почему если у мужа расцарапана спина, то это сразу дело рук другой женщины?
недавно в водное поло играл, так тоже на спине хорошие царапины остались. видать кто-то ногти не подстриг.. . :)
Он говорит правду! Как? Она его поцарапала а он ее нет! Вот на НЕЙ и нет царапин...
Либо тебя глючит, либо он пи.. ит! :)
Ты же умная придумай что нибудь.