Прочие дела домашние
У нас 2 ноутбука,я хочу чтоб один мой,другой мужа.А он хочет,чтоб общие оба.Кто прав?Покупала я ноуты,если что, на свои
Как дети ей богу. Мальчик хочет новую игрушку, девочка не хочет её пачкать. Тебе муж дорог или железяка. На какие на свои, деньги в семье общие.
Каждому по ноуту - не жадничать))))))))))
детский сад, трусы на лямках)))))))))))))))))))) ) у меня - один мой личный, а второй - просто мой, но пользуются все))) ) есть еще комп - отдам дочке на выпускной садиковский, пусть убивает)))))))))
я мечтаю, когда мне муж купит, клава грязная, непойми какие значки торчат, чё закачено.. . но мы пока детям купили, а сами старым пользуемся на двоих (((
Ну и пусть погостит у мамы. Пусть сам себе новый ноутбук купит и играет с ним сколько влезет.
Один тебе другой мужу.
Кто купил, тот и решает.
А то купите ему новый в подарок, чтобы не обижался как маленький. Или сам пусть заработает.
Каждый имеет право на личную вещь. Колготки он у Вас поносить не берет? и не обижается, что не даете?
=
Полагаю тут дело не в секретах, а в том, что хочется иметь СВОЙ порядок в СВОЕМ компе.
=
Делов то. На один пароль поставьте.
каждому по одному.... )
у нас компьютер мужа, а ноутбук мой.... но если надо то я выхожу в инет через комп....) )
ноут мне муж подарил...)
распилите каждый пополам
У каждого должно быть свое. Мне тоже нужно, чтоб было все так, как мне нужно без всяких танков и войнушек
да, у меня тоже так, у нас стационарный комп его, и мой ноут... секретов нет.. . и я не против если он что то на нем.. . делает, кроме настроек.. . я подминаю ноут под себя, сейчас хотим купть второй ноут.. . ну типо он мне подарок)) ) вот даже не знаю.. . вроде бы мне, но в то же время на его деньги...
Ну прям как при коммунизме)))) ) нужно чтобы у каждого был свой комп, это точно
Он вам не доверяет и хочет контролировать!
Я за мужа ) ) )
каждому по одгому
Я себе купила, так муж его даже в руки не берет! Ты права!
мужик всегда прав. Да и как-то это не по коммунизму ) всё должно быть общее