Прочие дела домашние
Люди!!! А вы шутки понимаете..или до вас с этим делом не достучаться? В семье кто то над вами подшутит, как реагируете?)
У меня с чувством юмора порядок! Сразу в лоб дам...))))))))))
Шутки разные бывают. Бывают вовсе не смешные...
У меня вообще нет чувства юмора, так что со мной шутить боятся.))
Единственное чьи шутки не понимаю. это мужчины своего.. . У него юмор черный, его ваще мало кто понимает, И наоборот, простые человеческие шутки ему надо объяснять, а почему именно так и когда надо смеяться, а бывает что он дня через два только ржать начинает - дошло)) ) Вот такой он инопланетянен)))
До меня точно не достучаться.. .
Потому что когда надо мной
начинают шутить, я запираюсь в туалете
и начинаю там громко рыдать :(((
Домашние долго ко мне стучатся, кричат ,
что так больше не будут.. .
И только когда уже сами рыдать начинают -
только тогда я выхожу из туалета.
Потому что когда надо мной
начинают шутить, я запираюсь в туалете
и начинаю там громко рыдать :(((
что так больше не будут.. .
только тогда я выхожу из туалета.
ой я всегда шучу с домашними они к моему юмору привыкли
Я очень обидчива.
И не дай Бог муж меня еще раз назовет карандашом....
Татьяна Евсюкова
Хех,а если вы его "достоинство"карандашом назовете он знаете как обидится!?Гы-гы
ну могу и в глаз дать)))
Смеемся ((((((((((
Без обиды (((((((
как правило мы все шутим друг над другом.... с мамой так ваще можем хохотать... .
а ваще у нас обращение такое ...МАМА, КАК ТАМ ДЕЛА У ТВОИХ ДЕТЕЙ (мои брат и сестра).... или когда к брату обращаюсь или когда он комне ТВОЯ МАТЬ ит. д.
меня не трогают, боятся наврно получить ответ
Громко смеясь, избиваю всех кактусом.
Смотря как пошутил.. . могу и обидеться.