Находите смешным, когда вам на голову ведро воды выльют, или зимой снега за шиворот напихают, или стул из под вас уберут, а вы упадете, ушибетесь, а "шутники" заливаются от смеха? А если вы с ними не смеетесь, они вас занудой обзывают и что вы шуток не понимаете? Смешно ведь!! ! Им! И вам должно быть!
Или нет?
Просто девчонку одну на улице облили водой из грязного ведра с ног до головы, когда она в белом костюме на собеседование спешила.... Ей почему -то не смешно было.. .
Это я НЕ О СЕБЕ, так на заметку
Прочие дела домашние
Вот скажите, народ, вы всякие шутки понимаете? +++
Глупые, обидные шутки. Для людей с развитием на уровне детского сада. И много примеров таких шуточек привести можно. И пресловутый торт в лицо, и банановая кожура на мостовой из той же серии . Хотя весь мировой комедийный кинематограф построен в основном на таких шуточках. И мы смеялись над Пьером Ришаром и Чарли Чаплином в таких фильмах. Не знаю с чем связан такой смех, инстинкт какой-то древний, видимо.
Ну думаю, что я бы тогда этим ведром им бы так отшутилась что мало им бы места было, да шутки понимаю, люблю но до поры и времени, а бывает настроение когда меня лучше вообще не трогать. так что предпочтительнее со мной шутить зная какое у меня в данное время настроение а то могу и врезать.
Ваш вопрос напомнил мне сцену из "Укрощения строптивого", где героиня Орнеллы Мути падает с лестницы: "Теперь я понял: человек упал- это смешно! "
Это уже не шутки ...это хулиганство ...
А шутки можно понять ...умные, яркие ...когда смеяться хочеться даже если и настроение так себе ...)))
По Гоголю ..." Над кем смеетесь? Над собой смеетесь ..."
Каков сам ...такие и шуточки смешными кажутся ...
простите ...быдлу - быдловское ...
Интелектуалу ...))))
простите ...быдлу - быдловское ...
Интелектуалу ...))))
да уж... за такие шутки первая реакция... с ноги да по зубам....
Всё вышеперечисленное, мне кажется, вовсе не шутки, а издевательство мерзопакостников. Самое удивительное, что они ведь так "не пошутят" со здоровенным "лбом", который им "навешает благодарностей по самое не балуйся"...А зря!
уровень шутки = уровню интеллекта.
Ненавижу злые шутки. Самим шутикам такое бы не понравилось, если бы над ними так шутили.
Ох, я бы им на ее месте так в ответ пошутила... Мало бы не показалось. Мне - зануде - палец в рот не клади. И дурацких местами злых шуток я не понимаю.
чё то жестковато как то с девчонкой поступили, дождались бы с собеседования...
Это не шутники. Это Дебилоиды. Ну ято то могу вместе сними поржать. У них на этаже. Правдо им потом не весело будет
Я шуток таких не понимаю!! ! Хотя понимаю что обежаться нельзя, но иногда не получается.
Шутки должны быть безобидными. И чтоб всем было весело.
нет таких шуток не понимаю и сама так не шучу!
Подлые и злые людишки, завистники и дебилы. И вообще от таких шуток совсем не смешно, смеются только такие же придурки!