у меня никто не спит и все дома)
Но меня это не останавливает)))
Прочие дела домашние
Не народ,я вас не понимаю,ну ладно у меня жена на работе могу и посидеть тут,а у вас тоже ВСЕ работают ???)))
А у меня спят
Наливай!!)))) ) С Новым годом, Андрюш!!))
Да ладно... у нас уже бои ведут... танковые... местного значения::))
спят все, дочка встала но она занята исключительно рзвертыванием подарков.
а мой только с работы пришел, на весь день спячка)))))))
А я лично не сижу тут, просто нет-нет на 5 минут заглядываю! Но часто бывает эти 5 минут растягиваются на несколько часов.
а у меня муж на работе, водки и закуски немерено
ЗАХОДЬ
не работают.... просто обедают))) ) а я уже НЕ МОГУ ЕСТЬ!!!!
неееее.... все дома....)))))) )
едят и пьют...)))))))))))))) )
муж смотрит морозко, а мелкая на велике рассекает по дому с драконом...)))))))
едят и пьют...)))))))))))))) )
Надежда Васкан
Вот оно счастье)))))
мои все спят
А вот я уже 5 лет живу в гордом одиночестве. Так почему бы не заглянуть в Интернет в 14.30 местного времени?
выходной же, у меня например а 2 месяца последних это второй полноценный выходной! вот так то, поэтому я тут) фильм смотрю, и отвечаю:)
Мой муж утром с работы пришел, сейчас отсыпается. Скоро должны родители прийти в гости и старшую дочку приведут, она вчера с ними ушла. Ее даже не остановило то, что подарки Дед Мороз сюда принесет. А теперь мучает там бабушку и дедушку, хочет быстрей домой к подаркам.