Прочие дела домашние

Как бороться с беготней 5ти летнего ребенка в квартире над нами?

Носится часами(
Успокаивается после 00-00.
Разговоры не помогают.
Обращались даже в органы опеки и попечительства-тоже бесполезно.
Настоящее бескультурье!
Квартира-не спортивная площадка, вы согласны?
Как можно повлиять на них?
Вот у таких, как некоторые отвечающие, дети и бегают по квартире.
Ума у родителей нет научить детей элементарному уважению к другим. Дети топочут?! Это все фигня.... господа, сегодня я проснулся оттого, что какая-то сволочь этажом выше прыгала в комнате со скакалкой.
Засуньте свои законы себе... Автор, идите и дайте родителям по морде. не можете сами - наймите кого-нибудь. Хватит это терпеть.
Юлия Прохорова
Лучший ответ
Мизгаакы Халиловна прелестно - обязательно воспользуйтесь этим советом! в итоге вас посодЮт - вот и отдохнете))) от детей. бабок и собак одновременно
Интересно, а как вы будете бороться со своим ребенком в таком возрасте, чтобы он не носился? Сделайте нормальную звукоизоляцию.
Галина Лыскова
Александра Стрелкова в таком возрасте дети должны спать в 9 вечера, а не носиться до полуночи, на крайний случай есть куча спокойных игр
Галина Лыскова святая теория))) и полный ноль практики!
Галина Лыскова у вас просто терпимые соседи снизу)))
Ну так а что с ним делать предлагаете? Подвесить?
И ничего вы с этим не поделаете.
а оторвите ему ноги!
Сделайте себе шумоизоляцию. Они ж у себя там бегают, это законом не запрещается) Так что, раз мешает и нервирует, придётся самим потрудиться. Зато никого слышать не будете.
Елена Вахрушева а как ее сделать, если весь шум идет через трубу батареи?
Вызывайте участкового, пишите ему жалобы. Он хоть нервы им потрепет походит. После 23.00 звоните 02, жалуйтесь на шум.
никак, у нас сверху такой же бегает.... при всем при том моя дочь спокойно укладывается спать в девять-десять, на нас еще никто не жаловался, а на них... .
бесполезно, этожеребенок, да и родители такие же, дети к полуночи уже крепко спать должны... .

выход один - жить в своем собственном доме подальше от других
бесполезно ((
по опыту знаю.
вам "повезло"-у вас ребенок топает, а у нас сверху псих, непонятного возраста. взрослый. в психушку перестали забирать, так он скачет постоянно, а топота от него больше, чем от ребенка.
Юлия Волчкова
эээ ...у меня соседка сверху в 6 утра начинает читать молитвы, молится в течение часа, до семи . далее у нее тишина до 8 утра, а с 8 утра начинаются телефонные звонки . сначала раздается раскатистая трель, потом ее топот, как будто стадо бизонов пронеслось .. потом жизнерадостное " АЛЁ!!!!" и базар, смех, вопли на полчаса .. и так далее весь день до вечера . за 20 лет я в курсе всех ее дел, знаю по именам всех ее друзей, хахалей, врагов .. она на пенсии к сожалению .. так хоть на работу бы уходила ...
Julia Neizvestnai
Анастасия Рыбникова За 20 лет можно было накопить на звукоизоляцию. Или вы просто настолько любопытны? ))))
никак.
никак.. только поменять жилье, или ждать пока малыш подрастет.... моему 4,5- его остановить НЕВОЗМОЖНО ничем)))
Илона Резник
Каждый раз, когда ребенок бегает, стучать НОЖНИЦАМИ по трубе. Получается противно и очень громко, может так поймут?
я на вашей стороне, у нас так же. ругались, писали в милицию, прокуратуру, опять ругались - если родители уроды то какие могут быть у них дети? мне тоже хотелось бы узнать как с ними бороться
Мизгаакы Халиловна вы писали в прокуратуру на ребенка?? Ну вы и гоблин!!!
та же проблема, очень активная девчушка сверху.... думаем о шумоизоляции, других вариантов нет.. . по закону не запрещано, ни ноги же ей ломать... .
Народ вы тут только не ругайтесь, а то смотрю уже разделяются на тех у кого есть дети и у кого их нет!!!!
А как вы будете бороться со своим ребёнком?
Шумоизоляцию делайте и не надо никуда жаловаться, валерьяночки попейте.

Сама страдаю от соседей, но умом понимаю, что это мои проблемы.
C пьянством соседей ещё можно бороться, а вот с маленькими детьми нет. Остаётся только ждать когда они вырастут.
Если вас достали соседи, вам поможет этот сервис. funswitcher
звуки можно нажимать одновременно
хммм тяжолый случай если разговоры непомогают даже незнаю не бить же чужого ребенка ...
У вас есть дети?
оторвать ноги.
А вот ничего, наверное, не поделаешь. У нас внизу пьянь живёт. Наверху - две пьяни, две безумные собаки. А дети безумные с такими же родителями ничем не отличаются.
Затычки в уши, что.. . :(
Раз полиция и органы не помогают
Я вас очень понимаю-точно такая же ситуация. За стеной трое детей-как только наступает вечер у них беготня даже иногда до двух часов ночи, разговоры с родителями не помогают (они ничего не предпринимают, даже ехидничают) Я просто терплю-другого выхода нет. Вам того же желаю.
Отрезать ему ноги)) ) шучу, у самого сосди шумные (напьются - ругаются) ну вот до 22-00 это без вариантов (закон как никак) после можно вызывать полицию, все уладят, делаю так помогает, а утром (в 7 утра) - тяжелый рок на полную или приспичит мне просверлить отверстие для рамки под фото) ) приятная такя месть