Прочие дела домашние

Красивым легче или тяжелее идти по жизни ? )

Красивые заложники своей красоты. Она и помогает, безусловно. Но и обязывает. Особенно женщин. Ты становишься всем должна, и отказ, в лучшем случае, может стоить карьеры, репутации, женского счастья, благополучия... в худшем - жизни.
В истории бывали подобные случаи) )

И не правда, что красивым легче с мужиками, это заблуждение завистливых женщин) От мужиков у них обычно больше проблем) Хотя и плюсов достаточно)
Натали Лобода
Лучший ответ
легче.. что бы не говорили....
легче симатишным, а красивым немнгого труднее. а вот страшненьким.. . если ума наберутся, то симпатишными стать смогут)) ) если женщина в она дура)) ) Что-то подобное Коко Шанель говорила.
КРАСИВЫМ ЗАВИДУЮТ.... НЕКРАСИВЫХ ЖАЛЕЮТ.. Так выпьем за то что золотая середина была нашим ориентиром по жизни))))
Я в таких случаях всегда книгу "Птичка певчая" вспоминаю.. . Наверное, тяжелее.. .
И вообще.. . говорят же: "не родись красивой... "
в общем - легче, если сам особенно еще легко идет
Маринчик))) )))
красота без наличия ума мало чего стоит и счастье редко приносит
Оля Мензорова
Итак бывает и эдак. Всем тяжело
Катя Холод
Конечно красивым легче, но только с мужчинами. А бабы завидуют!
легче, конечно. все легче достается.
Nataly Shkoda
Тяжелее. Зависть, подруг настоящих практически нет. Все всегда смотрят как ты делаешь, что ты делаешь. Вобщем всегда на виду.
**
***акa ***
Смотря с какой стороны. . Красивые могут пройти далеко благодаря своей внешности, но опять же из-за внешности у них может быть множество проблем.