...с этими килограммами в яростный бой.
Однако ваши любимые мужчины (ну не будем уточнять у кого их сколько)))) твердо заявили, что наконец вы стали похожи на женщину, а не на сушеную сельдь и им гораздо приятней видеть вас именно с этими набранными килограммами.
Итак, вы прекратите борьбу и смените гардероб, или упорно будете худеть до вашей, на ваш взгляд, идеальной нормы?
Прочие дела домашние
Всем здрасьте! Дамы, вопрос к вам. Прдставьте, случилось ужасное--вы поправились на несколько кило. Вы вступили...
Ни с чем и никогда яростно не борюсь, я ЛЮБЛЮ себя Послушаю близких и себя и где- то на середине остановлюсь Упорно худеть не буду
как сама хочу, мне же виднее. )
это прямо про моего мужа...)) ) я как то и не особо обратила внимание, что набрала-это он, паразит, новую кондитерскую обнаружил и начал по дороге всякие вкусности приносить, враг) ) как посмотрела на весы-в глазах темно стало... быстренько на низкокалорийную села, за 1,5 месяца сбросила набранное, да ещё пару кило прихватила, но чего мне это стоило, сколько было воплей-для кого стараешься, еле тебя в человека превратил. ааааааа... и всё в таком духе. но я была тверда! у меня и сейчас -дцать лишних кило есть, но вот как дошла до определённой цифры и трудно дальше... вот ближе к весне опять попробую)) )
у моего супруга -идеал женщины-это кустодиевская купчиха или рубенсовские дэвушки... так что... трудно мне..)))..
я ни для кого мучиться не обираюсь
Буду худеть до СВОЕЙ нормы. Обязательно появится тот, кто это оценит)) )
Главное быть в гармонии с собой, а мир, в том числе и мужички, подтянутся))))
Я не в теме. Я боролась ЗА кг, потому что всегда была дистрофиком. И когда наконец-то прибавила, мужчины-то мои не заметили, а я до сих пор радостно им озвучиваю цифры--НОРМАЛЬНЫЙ свой вес)
Я уже давно перестала с ними бороться) Мужу я сейчас нравлюсь больше, чем без этих кило)))
плять, я им обрадуюсь.
аха, и гардероб сменю, с подростковых штанов на более женственные) )
Я за зиму 5 кг набираю. Потом всё это за лето сбрасываю. Мужа устраивает, что я зимой - пышка, а летом - стройняшка)))
буду худеть, вот набрала за НГ 3 кг, а теперь и не знаю отчего лучше отказаться от завтраков, обедов или ужинов)))))
Менять гардероб накладно, а поскольку я дама практичная-
то скинуть пару кило мне менее затратно, чем сменить
гардероб... Мнение мужчин интересует мало, кому я не нравлюсь -
у того отвратительный вкус...:)))
Аленушка, мой предельно допустимый "толстый" вес мне известен. Если вешу больше- не могу плодотворно ипродуктивно работать, банально мешает. Поэтому ответ очевиден- сброшу))))
Вообще у меня никогда не было комплексов по этому поводу. Но если б это мне было нужно для поднятия самооценки, мужа слушать не стала.
Я слушаю, только себя в этом вопросе. И сама знаю, что делать? Да и зеркала еще не отменили.
я буду худеть, для того, чтобы в первую очередь нравится себе)
я и так не полная, а набрала грамульку, ..ну чуток прорезался животик.... теперь пилит, что я не люблю себя.... и. т. д.... но на вопрос.... я должна нравиться сама себе и только тогда буду нравиться остальным.... ради кого-то худеть или поправляться не буду... только для себя.... если посчитаю нужным...
Я с лишними килограммами чувствую себя не комфортно, ну и нах я буду нужна любимому с округлостями телесными и вечно недовольной мордой?