Прочие дела домашние
Ваши детки истерику в магазине закатывают?)))+++

уже нет)) )
Но раньше бывало))
Нет, не было такого никогда.
пока рос никогда такого не было
Никогда такого не было. Хотя в детсве был ужасно капризным) Но в магазине всегда был и остаётся паинькой) наоборот. я ему предлагаю чего-нибудь купить)
нет.
большой уже для истерик, раньше было пару раз
сама удивляюсь, но не закатывает. хотя характер вредный. а в магазине может легко сказать: ну ладно, это потом купим, даже если очень ему что-то хочется. 5 лет.
Нет. Ни первый, ни вторая.
Дочке было 3 года, что то просила в магазине купить, я тихонько на ухо ей сказала: " Доченька у меня нет денюжек", она молча повернулась и пошла на выход, я в шоке за ней. До сих пор удивляюсь тогдашней её выдержке в три года. Я думала что она не знает что такое деньги, поэтому меня эта ситуация так удивила))))
Никогда не было такого.
сын когда маленький был!! ! но я с этим быстро справилась. срезу перед магаз0ином договаривались что будем только смотреть и это покупать не будем.
пару звездюлей как то получила-и все.... больше ейкак то не хотелось....
нет. у нас все разборки дома
я нашла подход к старшему сыну .Просто задавала вопрос "а для чего тебе эта игрушка нужна? "он не мог ответить, отвлекать ребёнка надо.
Да. И еще какую!
нет не закатывают. во всяком случае не такую как на картинке.