Прочие дела домашние

Говорят от курения худеешь, что правда что ли?

ага, я и смотрю как Пугачева похудела...
Ольга Гаврилова
Лучший ответ
Курение влияет на здоровье. Худоба нездоровая.
Алла Воробей
но если наберешь вес то курением уже не сбросишь
Ольга Горюнова
Первое, уже давно известно, что сигаретный дым тормозит работу мозга, а наиболее вкусовые рецепторы. Табачный дым, действуя на нервные окончания, посылает сигнал, что организм сыт. Вот почему многим людям хватает выкурить с утра две сигареты с кофе, и они не голодны. Да, конечно, при таком процессе, а если он длится долго, можно похудеть. Но при этом заработать кучу болезней, не связанных с похудением и хорошей фигурой. Понимаете, вся проблема в том, что никотин, действуя на мозг, стимулирует выделения особого гормона, который «говорит» организму, что он получил большое количество питательных веществ, и что человек полностью сыт. Поэтому мы худеем, когда курим.
абсурд . у меня приятель .его вес 102 кг .здоров .ка бык и папиросу со рта не выпускает, и от водочки не отказывается, я думаю .это зависит от генов
нихрена меньше не ем.
курю и ем.
мне кажется вто курение и комплекция ну никак не взаимосвязаны
да вроде нет. Тока легкие засоряет.
да вообще не влияет. у меня много очень полных приятельниц.. курят - как паровозы.. а ни хрена не худеют. а я не курю - и стройная.
Да. Курение убивает аппетит. Меньше ешь. От этого худеешь. Хотя я крайне не рекоммендую этот способ похудания.
Екатерина Скворцова А когда пьешь, водку или пива, вроде тоже худеешь? Белок утрачивается из-за алкоголя?
наоборот, от курения еще больше есть хочется, так чтожрать будешь еще больше! к тому же у тебя нарушится обмен веществ, а это как русская рулетка--либо тебя разнесет, что в дверь не влезешь, либо наоборот, похудеешь, так, что будешь похожа на вешалку!
Ек
Екатерина
от курения рак и прочие страшные болячки. А похудеть и без курения можно)))
Правда, потому что никотин перебивает аппетит. Но во первых: колоссальный вред для здоровья, курить на голодный желудок, во вторых, и наверное самое главное: как только бросишь курить ( ты же не хочешь рак легких) начнешь есть в ДВА раза больше. Так что думай .Есть более здоровые способы сбросить вес.
Larisa Fink