Прочие дела домашние
Говорят от курения худеешь, что правда что ли?
ага, я и смотрю как Пугачева похудела...
Курение влияет на здоровье. Худоба нездоровая.
но если наберешь вес то курением уже не сбросишь
Первое, уже давно известно, что сигаретный дым тормозит работу мозга, а наиболее вкусовые рецепторы. Табачный дым, действуя на нервные окончания, посылает сигнал, что организм сыт. Вот почему многим людям хватает выкурить с утра две сигареты с кофе, и они не голодны. Да, конечно, при таком процессе, а если он длится долго, можно похудеть. Но при этом заработать кучу болезней, не связанных с похудением и хорошей фигурой. Понимаете, вся проблема в том, что никотин, действуя на мозг, стимулирует выделения особого гормона, который «говорит» организму, что он получил большое количество питательных веществ, и что человек полностью сыт. Поэтому мы худеем, когда курим.
абсурд . у меня приятель .его вес 102 кг .здоров .ка бык и папиросу со рта не выпускает, и от водочки не отказывается, я думаю .это зависит от генов
нихрена меньше не ем.
курю и ем.
мне кажется вто курение и комплекция ну никак не взаимосвязаны
курю и ем.
да вроде нет. Тока легкие засоряет.
да вообще не влияет. у меня много очень полных приятельниц.. курят - как паровозы.. а ни хрена не худеют. а я не курю - и стройная.
Да. Курение убивает аппетит. Меньше ешь. От этого худеешь. Хотя я крайне не рекоммендую этот способ похудания.
Екатерина Скворцова
А когда пьешь, водку или пива, вроде тоже худеешь? Белок утрачивается из-за алкоголя?
наоборот, от курения еще больше есть хочется, так чтожрать будешь еще больше! к тому же у тебя нарушится обмен веществ, а это как русская рулетка--либо тебя разнесет, что в дверь не влезешь, либо наоборот, похудеешь, так, что будешь похожа на вешалку!
от курения рак и прочие страшные болячки. А похудеть и без курения можно)))
Правда, потому что никотин перебивает аппетит. Но во первых: колоссальный вред для здоровья, курить на голодный желудок, во вторых, и наверное самое главное: как только бросишь курить ( ты же не хочешь рак легких) начнешь есть в ДВА раза больше. Так что думай .Есть более здоровые способы сбросить вес.