Прочие дела домашние

Девоньки, а вот ваш муж как, требует чтоб в супе мяса было много? Или он не мясоед?)))

А.
Альфия .
"Опять твои котлеты с тефтелями! Мне и на работе свежего мяса хватает! Ещё дома в тушеном виде! Хде моя капуста с картошкаю?!!! " - вот это я каждый раз по вечерам слышу от своего, если что-нить из мяса будет на столе)
ща прийдёт с работы, а я котлет нажарила. .
в общем, пошла по магазинам я, девочки..
Лина Концевая
Лучший ответ
У меня муж не ест вареное мясо - оно все мое)))))))))
Elena Айдара
Мясоед, но не требует.
Он запросто вместе с супом бутерброд с колбасой съесть может и компотом его запивает.
Мне раньше так странно было, зачем воду водой запивать и бутер то зачем... .
Потом привыкла)))
Не мясоед. Вообще очень умеренный в еде.
Ест все, что даю, за все благодарит, добавки попросить может, но чтобы требовать, такого никогда не было. А на овощном бульоне суп намного полезней, так можете ему и сказать!)))
он сам мясо режет как ему надо, куски все одинаковые, тут без вариантов))))
Юлия Сидунова
Мясоед, но супы я не варю, т. к. он их не уважает, не наедается говорит супами, предпочитает вторые блюда.
А первое и второе готовить я не нанималась, не кухарки я
Алёна Ивина
Никто у меня ничего не требует. Я сама люблю, чтоб мяса было больше, чем всего остального)) по-этому сыпу всегда густые и очень "мясные")ну или куриные, рыбные)
Светлана Шимф
без мяса он не будет есть
Претензий в свой адрес я не слышала, значит кладу ровно столько, сколько ему надо.
Юля Кравченко
Я сама требую, чтобы в супе было много мяса.
Он не мясоед. без мяса спокойно себя чувствует. Хотя я все равно стараюсь мяска побольше ему класть.
мой курицогрыз и котлеткоед и макароносос)))
Нина Беляева
ему пофиг
Требует, но не обязательно куском - а чтоб что нить мясное было типа котлетки-тефтельки... грит мне мясо положено)) ) а я ему в ответ - ну положено так ешь... на что он отвечает : так ведь не положено!?)) ) а я : ну если не положено - значит не ешь)))))))))))))))))))))))))))))))
Ольга Шевелева
он любит мясо но почему то всегда просит чтоб я пожиже ему положила
Екатерина Махт
Не много, а очень много
Mariya Stanishevskaya
У меня муж вообще не супоед. )) И хоть мясо, хоть не мясо, суп раз в полгода ест.
Matt Jeevas
нет-мой колбасу только требует-она у него вместо хлеба
мой вообще супы не ест....
мой не мясоед, положу-съест, нет-не попросит
Еще какой мясоежка, даже на десерт требует тефтели. Только мало ли кто он, главный повар я, поэтому, все дозировано.
молчит! не привереда
Асёнка =)
он требует мясо без супа!!!!