Прочие дела домашние

девоньки а если ваш муж предприниматель, прогорел в кризис? одни долги

то что "завоевал" одним кошельком, без кошелька не удержишь.
Марина Луцкина
Лучший ответ
ни одна не бросит . странный вопрос
Алина Пак
Мария Кучукбаева ой как вы не правы
Марина Иванова бросают. у меня есть пример .
Не первый кризис уже переживаем. Это вы не знаете, что в 98-м году еще было. Всё переживем вместе.
Tamara Klein
Мария Кучукбаева почему не знаю, с 96 года веду свой бизнес с нуля
брак для того и создан. и в горе, и в радости. бросить то легко.
он же меня не кинул когда у него все было хорошо, вот и я его не брошу, когда у него всё плохо.
Прогорит, не брошу и во всем поддержу.
Пить начнет - давай до свиданья.
В горе и в радости
Нет, меня трудности не пугают.
если за деньги выходила замуж-брошу.
если за человека-то нет. ведь от того, что не стало денег, человек из него не исчез.
он поднимется еще и не раз, я же в нем какой то стержень увидела тогда..
это я так чисто теоретически, я не замужем
Оксана C-На
Нет, но если на почве неудач начнет спиваться и драться, то брошу.
из-за этого не бросила бы.
Nadia-Di Cello
Меня моя, не бросила в 2008-м. Теперь всё наладилось.
Елизавета Бажанова Ну хорош)))) Не пять лет... Года хватило.
Если прогорел, значит плохо рассчитали все риски. В этом и моя доля вины есть, и наверно большая, так как это моя специализация. План по выходу из кризиса значит будем просчитывать намного усерднее.
Самал Мырзабек
Нет, не бросила бы.
*****polin@ *****
если ныть не будет, не брошу.
Мария Кучукбаева а если пить будет
Этак мужей не напасёшься, если из-за каждого кризиса бросать.
Интересно, что бабцы ответят...
Inna I
и что? Вы мужа любите? Мне кажется, если бы любили - таких вопросов не задавали бы
Мария Кучукбаева я муж ващето
бросит. а вот уволенного никогда не бросит