Прочие дела домашние

А у Вас дома холодно? А что сейчас из одежды на Вас одето?)))

ноги у меня мерзнут!))
Masami Ivasava
Лучший ответ
Екатерина Уральцева Точняк, пойду носки одену))) Думаю, что-то мне как-то не комфортно...в конечностях)))))
Я в теплых спортивных штанах, свитере, носках и тапках)))))))
Кстати странно, погода вроде одинаковая, а сегодня намного теплей чем вчера.
Сижу в спортивных штанах и футболке.

Кондиционер есть, но жалко гонять его еще и зимой.
Он бедолага которое лето, жаркое и противное на износ работал сутками.
А согреться намного проще, чем охладиться, потому он отдыхает до следующего жаркого, противного, липкого и душного лета!
Кондишен не включаю, топят отлично, босиком сижу.
Не смотря что окна поставили новые. . в квартире все равно холодно. . сейчас я в спортивном костюме и шерстяных носках...
Тепло у нас, 25 градусов. сарафанчик на мне и белье)))
Dinara Usenova
Мк Мк Я в сарафанчике не выдержала)))
У вас школу закрыли или тоже учатся?
У меня +26. В футболке и штанах...
Елена **********
Шорты и майка. В квартире плюс 28, открываю окна. За бортом - минус 25.
==
=Afina =
на мне спортивки и свитер, прохладно мне
не счастливый обладатель, но одета в майку и легинсы.
Елена Петренко
Не так, чтобы холодно, но хожу в футболке с длинным рукавом.
В.
Вика ...
обогреватель включен, батареи вроде топят (моглиб конечно и получше!
в квартире 18-мерзну, что надето-много-как капуста100 одежек-жуть
Наталья Фурса
На мне хлопковые тонкие штаны и майка без рукавов. У меня тепло.
Nuray Kalyshbek
Дома тепло. А лично в моей комнате дубар. Сижу в носках тёплых зимних и тапках, а все равно холодно!!!
Юлия Тренина
У меня тепло. На мне халатик с коротким рукавом.
У нас жарко, все окна на микропроветривании, несмотря на -20 на улице. Я в лёгком халатике, сейчас в ночнушку переоденусь - и спать!
трусы и майка
Sofi Green
штаны, свитер, сверху кофта, ну и носки
тепло, сарафанчик, кондиционера нет
+23* в квартире, а я мерзну (( в шерстяных носках и меховых тапках.. . пойду-ка в горячую ванну пожалуй
Elena G
Труселя одни. И очки.: -)))
Амангул Санат
у нас тепло +24градуса в квартире
на мне футболка и спорт бриджи
Татьяна Серко
Дома +17,сижу в халате, одетом поверх пижамы
Margarita Shefer
X X Юг называется...
В комнате 24 градуса. На мне теплый пушистый мягкий белый халат.
Екатерина Уральцева Вау...даже у меня фантазия разыгралась))))))))
А Я в пижаме уже . В доме тепло...
Ольга Дудина
футболка и трусы,
но холодно дети спят в носкахи пижамках с начесом
Darianna Dampire
Тепло, сижу в пижаме с котоким рукавом
Галина Львова
Прохладно, но одеты шорты и футболка:)
Галина F Pfxtv
Екатерина Уральцева Не вижу логики. Это такой процесс закаливания что ли?)))
Галина F Pfxtv Нет,просто лень искать что-то другое=)
У меня нет кондиционера но температура ниже 27 никогда не опускается. Хожу в шортиках и футболке.