Прочие дела домашние

Навеяло)))) Какие-то мужья нынче несговорчивые)))) А Вы всегда можете убедить мужа в том, что Вы правы?)))

А я не убеждаю-я рассказываю о возможных последствиях, если у него есть что возразить-выслушиваю. Получается что к ПРАВИЛЬНОМУ выводу он приходит сам)))
Комилочка Молдабекова
Лучший ответ
Очень часто.
НЕТ... мой думает, что прав только он!!! Его не переубедить... но глохнет он сильно после моих убеждений!!
Dina Zhumabekova
Ведьмочка, мой муж поддается переубеждению с моей стороны по любому вопросу, кроме вопросов, касающихся его родни. Скандалы на эту тему меня уже достали.. . Если мать или брат сказали что-то, а я придерживаюсь противоположного мнения - будет конфликт до визгу, но муж упрется намертво. Очень обидно, когда моему мнению предпочитают мнение недалекого сопляка на 4 года моложе и на 10 лет глупее.. . Реву, а что еще делать? На любимого мужа не могу долго злиться.. . он у меня золотце!)
У моего всегда два мнения.
Одно его, другое неправильное.: -))
Убеждать бесполезно, себе дороже.
A.k.a. @kon! D@ngerous Girl!
Ни разу еще не удавалось.
почти всегда-у нас взаимопонимание в семье
А зачем? Куча компромисов. Если мужчине доказать, что он не прав- себе же дороже. Пусть сам этой поймет и мучается. А вы губки дуйте.
Если сначала капать на мозг, потом оставить в покое, то через какое-то время сам предлагает то, что я хотела.
Муж частенько делает вид, что я его убедила-дабы я успокоилась. Но я это не вчерашняя... капаю на мозги дальше... в 95% случаев удается убедить... ил мне все таки кажется, что удается!...
за 24 года ни разу не удалось
это смотря в чем. Иногда бывает упертый как тысяча китайцев, но это в случаях когда лично его касается. А в бытовых вопросах мы не спорим, просто делаю как я хочу и все.
Мой крайне твердолобый. Только время иногда его убеждает в ошибках.
убедить не всегда могу, но ему приходится это принимать, как данность. очень злится по этому поводу.
Почти всегда, хотя он считает что до него это само дошло!
Солнце, если ты мудрая женщина и знаешь своего мужчину, то найдешь его слабые стороны очень быстро, чтобы добиться своего!!)))