Прочие дела домашние
народ подскажите где лучше всего прятаться во время бомбежки?убежище захламлено соседским шматьем,и с собаками не пускаю
pozvonit' v pikyax a-oraf, oni bistren'ko vse shmotki ot tyda vibrasyat'.
Снежана Дыро
мариш муж ездил в ирию,подал жалобу сказали что у них из нашего района уже 5 таких жалоб,ездил позавчера ,и глухо,а ты не знаешьтуда тел?
Пусть они прячутся.
а эмигрировать уехать нет возможности? а своего подвала нет? ты гражданин россии обратись в посольство
Снежана Дыро
я гражданка Израиля,нра Украине нет двойного гражданства ,на Украине даже не передиют по тв что юг бомбят
Когда приспичит, тогда место само найдется.
тогда надо прятаться как страусы.

ы выкопай бомбоубежище личное, положи туда запас консервойв и сухих кормов етак годиков на пять... А если серьезно-че, думаешь, бомбоубежище поможет? Фигня
Бульдожка! А когда бомбёжка?
вопрос-то серьёзный.. а у нас сама панимашь, опыта нет. Не знаю.. внаглую переться? Шмотки есть шмотки.. а живое--это живое
Снежана Дыро
мать как то не уютно будет может в подъезде хотя хрен его знает
В принципе - запас консервов и в подвал. А если внезапно бомбят - встать в дверном проеме, там где несущая стена - она самая крепкая и окна завали чем- нибудь, чтоб осклком или камнями не ранило.
Счастья тебе и удачи!!!
угроза ядерной войны нас совершенно не е.... т все мысли только о новом годе и он когда небуть пройдет
ну тогда надо свое собственное построить :)
В тему твоего вопроса. . У нас в школе был очень угарный дедок - ОБЖшник. Так вот его как то спросили : "Фома Иваныч, а что делать, если начнется атомная война? ". Он грит : "Накрыться белым покрывалом, и меедленно ползти в сторону кладбища" :)))
Где это вы? Меня с собой позовите....
Из кордонных коробок мастери убежище
В лесу.... или в саду вырать землянку, запасов по больше, глядишь и кризис можно пережить
Meruert Kishkenebaeva
Что ты. какую землянку ???У нее 14 собак !!!Это сколько копать надо ???
ОНА _ДУРА !!!приперлась в убежище с такой сворой !!!Там - люди . А она - с псами !!!Ты бы - пустила ТАКУЮ ???
куда угодно, лишь бы успеть
Ройте землянку! )))