Прочие дела домашние

Я понимаю что вы не поверили мне что я настоящая Алла. По этому я покидаю вас. Обидно конечно, но я все понимаю в связи

со своей популярностью. Зла я на вас не держу. Но я рада за вас,за то что вы пообщались со звездой. Удачи вам.
лес там =>
Алина Лепетинская
Лучший ответ
В добрый путь)))))))))))))
алла, вы сильная. вы сможете это пережить))
Ksenia
красиво пошутил .блин! ажны кушать захотелось,,,
Алла Милохова
Настоящей Алле я думаю нафик эти ответы не нужны у нее и так времени не хватает или думаете что она сцену бросит и на ответы подсядет?
Хоть бы спела на дорожку...
хыыы...))))))) первый ответ вам в помощь
И кофточку розовую не забуууууууудь!!!!
Саша Локо
иди.. .
Запомни майл проверяет и на оригинале появляется надпись настоящее.. .
Так что иди.. . в Киров 43 регион.. . может тебе еще и адресок твой сказать? Всем, вот фанаты ломанутся )))
В попу дул попутный ветерок.. . кыш в свой лес, тролль!!!
Пери Пери
Неа... у Аллы в мире очн много семейных фото из личного альбома..
если шо, заходи)))))
Алка заходи милая на огонек, споеем))
Максиму привет)))
ахахаха, Аллочка не покидайте нас))))))))))
еще одна звезда упала
Алина Уфимская
Ага.. . Меня звали-выпихали, а я перся-не хотел...
И чего набросились на женщину? имеет право делать все, что хочет! Молодец!
Алла Борисовна, учитесь знаки препинания расставлять, а то можно в контрактах ошибки допустить, звездная Вы наша: ) И на мыле пол смените - на женский, а то Боря Моисеев еще зайдет, позарится:)
Карина Кери
Бедная, замену Максиму не нашла....
какой ужас. пойду поем (с)
иди на куй, мразь!!)))