Прочие дела домашние
А мне вот тоже наеяло....Если бы вам рассказала любовница мужа об их связи, вы бы вот так сразу всяли и поверили бы ??
Нет конечно! На слово вообще верить не стоит, тем более, когда такое дело. Неизвестно что она преследует этим. Может и не любовница вовсе, а просто надеется что вы поддадитесь горячке и разрушите семью а она хоп и подберет. Но, как бы там ни было, по рыльцу стоит заехать, коли на такие вещи отважилась, так, на всякий. ))И с мужем провести серьезный разговор дома. Без криков, без шума, но серьезно и о главном. Проявите духовность по возможности.
сначала я догадывалась, потому как звонить в 2 часа ночи ну просто не прилично, даже если врать, что по работе. А потом я их просто застукала в своей постеле. Тут уж хочешь верь, хочешь не верь, а результат, как говорится, на лицо
Ну я бы этой самонадеянной барышне сказала бы, что мечтать не вредно и не стала бы дальше и слушать. А у мужа бы понтересовалась, конечно. Или пожаловалась бы, что вот, ходят тут ненормальные..)))))))))))
Nu tak na etu vstrechu estse shodit nado,chtobi chto-to tam vislushivat.A ja s neznakomimi tetkami ne stala bi videtsja.
сразу не сразу, а факты бы сопоставила...
Неа, сразу не поверила бы, послала бы ее, а потом с мужем бы все выяснила.
я бы не поверила сразу. вечером так и сказала бы. приходила (звонила) такая-то. утверждала то-то. и по реакции уже было бы понятно как дальше строить разговор
я бы проверила.
Я и без ее рассказа прекрасно понимала, в сем дело...
Xалитова Татьяна
как это можно понять? какие признаки?
ее бы послала, а у мужа бы поинтересовалась, что это за особа ко мне приходила, посмотрела бы на его реакцию
я бы просто насторожилась и проверила)
Я не девченка.. . Но если бы был ей то насторожился но не поверил! потому что любовницы так просто это не рассказывают я так думаю