У человека не может быть всё.
У феи может быть
Прочие дела домашние
О чем мечтает человек, у которого всё есть?
Всего быть не может ни у кого)))
Человек ненасытный
захватить мир)
о юности, в которой не было ничего.. . но была юность.
о чуточку бОльшем
О козе?
Марина Шматкова
С корей о Феи на козе !!!))
Заиметь мечту.
Всего иметь невозможно
человек не благодарный
ему всегда мало!
как понять все есть!
надо же самолет, вертолет, дома в разных концах земли, острова!
всегда есть к чему стремится)
ему всегда мало!
как понять все есть!
всегда есть к чему стремится)
о здоровье
Я к их числу не отношусь. Так что не знаю. Лично у меня список очень большой.
о том, чего у него нет, хотя оно ему в хр.. не уперлось
человек у которого все есть ищет большего от этого многие наркоманы
всё быть не может. . просто, может "хватать"))
количество перетекает в качество, материальные устремления в духовные. . и т. д.
ни о чем не мечтает, лежит себе и кайфует как я)))
О том чтобы, всё это не исчезло в один прекрасный (ну для него не прекрасный) день!!!!
о простом счастье, если речь идет о богатом человеке.
о трудностях, ведь без них скучно, о какой-то жизненной изюминке, интересе
о фее на козе.
Начать всё сначало!
Человеку всегда чего - нибудь не хватает.
о молодости
О том чтобы ничего не иметь. Тогда будет к чему стремиться снова. Тот у кого есть абсолютно все-самый несчастный в мире-ему не о чем больше мечатать. (Как то пафосно конечно получилось, извиняюсь. но по сути вроде так))