Прочие дела домашние

О чем мечтают люди у которых есть все ?

нет таких людей)))
Диана ***
Лучший ответ
Жить долго!
17Сад Кгкп
Таких нет людей, ты.
О том же, о чем и те, у которых ничего нет..
Shark
О нирване. Желательно где-нибудь далеко в безлюдном месте.
О, что вы, всего никогда не купить, чем больше денег, тем больше потребностей. Думаешь вроде бы всё есть, однако же появляются деньги и хочется ещё чего то большего особенного.
и ВСЁ-ТАКИ чего-то им не хватает)) )
Чтобы была занята ванная или туалет. Чтобы жрать подгоревшую яичницу. Чтобы кто-то послал их с утра подальше.. .
Милые люди... как мало им нужно...)
Лена Пастухова
Таких не бывает!
Просто есть люди, не умеющие мечтать!

Существуют только сытые и довольные тем, что имеют - это и есть те самые "счастливчики", принцы и принцессы ограниченного мира потребления!
Стать счастливым ограниченному человеку достаточно легко! Стоит только загадать выполнимое... и что-то попытаться сделать для его достижения, или просто купить все с потрохами и мечтать о стабильности... чтобы - не дай Бог - не вернуться в то прошлое, когда этого еще не было...

Гораздо труднее стать счастливому тому, кто хочет узнать то, что недоступно ему или всем (хотя бы пока!). Такой человек перевернет весь мир внутри себя и снаружи - во всей Вселенной, чтобы найти способ отыскать истину! и не факт, что это ему удастся!
Может быть, это просто упорные сумасшедшие, готовые на все ради недостижимого?

Возможно! Но точно - не глупая и тупая пешка, верящая в предсказания судьбы и не не могущая понять смысл борьбы разума с судьбой...
Юлия Шлеина
О большем - в основном, о власти, признании и вечной жизни. Сказку о золотой рыбке помните?
О тихом счастье.
Luiza Kaimova
Вырастить третий глаз.
Саша :) Саша :) и второй желудок))
Не потерять то что имеют
О любви. С этим у них всегда напряженка, обычно любят их деньги.
Рамзия
Закон возрастания потребностей еще никто не отменил. Наверное, им хочется, чтобы этого "всего" было еще больше.
Лена Жибуль
Как правило о семье, детях...
А что в Вашем понимании ВСЕ? Есть общечеловеческие желания даже у самых богатых или во власти людей. Здоровье свое и детей, родителей, чтобы вторая половина любила, не ходила налево, чтобы дети хорошо учились и не поддавались дурному влиянию....И столько могу еще перечислить! А разве эти желания отличаются от желаний простых людей? Разве это все можно купить за деньги?
Irina.engelovskaia
Не знаю, я не из таких, но пообщался бы с таким человеком.
так не бывает.
Мечтают о чем-то еще. Чем больше денег, тем больше потребностей
Aselya Erlanovna