Прочие дела домашние

Как с белого детского комбинезона( 100% хлопок) отстирать апельсиновый сок+крем для обуви(чёрный)?

Комб оч классный, не хочется выбрасывать....а придется, наверное....
Вроде всё уже перепробовала, но может вы знаете какое-нибудь супер-средство?
я однажды на белые бархатные джинсы пролила зелёнку. Скажу честно, вывел за 15 минут доместос! Правда, он вонючий. Но... отбеливает даже колготы ластичные телесные)) ) В общем в таз наливаешь воды в соотношении 5 литров воды- 2 столовые ложки доместоса. И оставляешь на 15- 20 мин периодически "помешивая" )) ,ну а потом в машинку стирать!
Татьяна Федорова
Лучший ответ
Химчистку пробовала? А потом перекрасить....
Нина Ивашова1963
удивила))))))))
Наталья Зубченко Зелёнку всю выкинули нафиг)))))))))))))))))
Мылом Дуру или Сарма--оно хозяйственное, с отбеливающим эффектом) фломастеры отстирывает, крем для обуви тоже. Может, и сок возьмёт.
Юлия Волкова
Попробуй бля начала обыкновенное х/з мыло. потом ваниш для ЦВЕТНЫХ вещей. (не для белых вещей) . Если нет, то химчистка!! !
ПС: Ваниша концентрацию побольше сделай
в дальнейшем лучше не покупать детям белый, хлопковый комбинезон, даже химчистка не может ничего сделать
если ваниш не помог, то химчистка
Оля Кузнецова
В "Amwei" есть очень хорошее средство - " Lock ".Найдите, кто распространяет эту продукцию, т. к. в магазине она не продаётся. Хоть она и дорогая, но стоит того - пригодится и хватает на долго.
Aidana Smagulova
Натрите испачканное место хозяйственным стариным мылом и залейте крутым кипятком мин на 10, а потом поставьте в этом же ведёрке под проточную, очень горячую воду.
Стариный способ, без проигрышный.
Попробый различные стиральные порошки. И если не получится то иди в сервис, там помогут скорее всего!