Прочие дела домашние
Сколько кремов у вас сейчас в использовании? Крема для обуви не в счёт!))
Дочка смеется, что у меня кремы для каждого участка тела и что я свято верю в их эффективность. А что делать???! Надо же во что-то верить.
Для фэйса один, второй пока не открываю, для глаз заканчивается, комплекс из 3 шт для рук (маска- скраб- крем) , для ног минимум 2 (может 3). Для обуви- не знаю.
Екатерина Снеговская
Декоративку и смывки не считаю.
для лица ночной - дневной, вокруг глаз, для тела, для рук
Три... для лица, для рук, для ног....
Да кто ж их сосчитает. У меня везде крема - в спальне ночной, дневной, лифтинг, молочко, сыворотка, для снятия макияжа, для век дневной и ночной плюс бальзам, пара тональных. Ещё для рук комбинированный и маска. В ванной крема для тела. На кухне крема для рук.
два для лица один для рук один для ступней
Четыре. 2 для лица (дневной и ночной) , один для век, один для рук.
4 - руки-ноги-веки-морда.)
Ой!
1. лицо: день и ночь
2. глаза: день и ночь
3. ноги
4. руки - три разных
5. тело
6. грудь и декольте
7. ребенок - крем для тела + крем под подгузник + крем для защиты от холода на прогулку
8. мой мужчина - крем для лица
1. лицо: день и ночь
2. глаза: день и ночь
3. ноги
4. руки - три разных
5. тело
6. грудь и декольте
8. мой мужчина - крем для лица
2 штуки. Один детский и один для рук. Но я ими не пользуюсь. Стоят просто так в ванной. ) На всякий случай.
3 один для ребенка, и 2 для меня - для рук и для лица
1-под макияж!
4 штуки
Ни одного для себя, для дочки только-Бепантен.)))
3 - ночной и дневной для лица и для тела
у меня один универсальный
для рук 2,сыворотка для лица, крем тональный - 2,обычных ночных/дневных штук 6, для тела 2 или 3, для области вокруг век 2