Прочие дела домашние

СРОЧНО ! Тем у кого коты. Опасно ли это для кота облизывать крем с шерсти?

Может ли кот отравиться вот этим кремом, слизывая оставшиеся пятна от крема на шерсти?
крем вытерли конечно, но шерсть в этом месте разумеется влажная и конечно кот будет вылизывать
не отравится. Моя кошка вообще с меня крем любит слизывать.
Эльвира Гладких
Лучший ответ
Если чуть осталось, то обычно ничего страшного. Главное, чтобы много крема не наелся
опасно. кремы не предназначены для приема внутрь. крем нужно смыть с шерсти.
у меня кота нет, но и так понятно, что нельзя. Не отравиться, так сраться будет
Вытирайте крем с шерсти- влажной салфеткой,смоченной водой- несколько раз..но , если даже кот слизнул крем, что-то серьезное случится.максимум- рвота
Кристина Рябой
Кремы, прежде чем пустить в продажу, испытывают и на животных.

Котопузо всякую всячину сырую переваривает, а уж крем.... В самом плохом случае только продрищется. Если это не крем для обуви...
* Mashke **
А как скажи мне на милость владельцы котов тебе это подскажут? Если у нормальных владельцев, коты такое дерьмо не хавают? Тебе надо вопрос к ветеринару задавать
Лена Богданова
Вы , что и котов кремом мажете ???! Нужно было сперва самой столовую ложку крема слопать.
Катя Кисельова
Ольга Юсакова ребенок намазал
Ненавязчивая реклама?
А зачем кота то мазать кремом? Или Вы об него терлись лицом, что бы остатки крема убрать? Коту приятно посидеть на лотке, Вам придумать историю пострашнее.
Ольга Юсакова нет, это не реклама
те нечего видимо делать с котом развлекаешься
ну оближет он но недоволен будет кремом твоим
дизкомфорт ему будет на вкус ну и просраться может так как скорее всего чтобы это переварить таких ферментов нет в его пузе
Так ответили же вроде
Алмагуль Кунсбаева Может реклама крема????
Ольга Юсакова я всегда задаю в несколько категорий, чтобы быстрее ответили
Не знаю