Прочие дела домашние
Вы любите всё планировать заранее?Сходятся ли ваши планы с реальностью?Как относитесь к спонтанности?
Люблю. Но не могу. Стоит только запланировать и БАХ! Я не планирую, но тихонько к этому подвожу))
Я то планирую, но всегда спонтанное решение и оказывается самым верным)))
Планирую, получается. Спонтанность не люблю.
ненавижу спонтанность с тех пор как стала взрослой.
Я почти всё всегда решаю и делаю спонтанно:))
Да все планирую особенно с детьми уже не до спонтанности
Я всегда все планирую, и даже СПОНТАННЫЕ ГЛУПОСТИ-планирую)
Крестовская Наталья
привет кетрин обрати меня в вампира
В последнее время заранее стараюсь ничего не планировать, а то не получается абсолютно ничего. Но а если все таки что-то планирую, то по головам пойду.
Спонтанности не люблю, но бывает.
Планирую всегда, в реальности все не по-плану.
Спонтанность - умение полезное!
Всегда планирую и стремлюсь чтоб получилось. спонтанно тоже бывает, но как правило глупость, пораскинув мозгами, можно придумать варианты получше...
Я вот планировать не люблю, да и не получается планировать (появл. расхождения) , все как то СПОНТАННО, так что к спонтанности отношусь положительно!! =)
Не все в жизни так как хочется.
Если возникла какая-то цель, планируешь все.
Сколько усилий и времени стоит приложить. А оказывается, что этого потребуется в несколько раз больше. И всегда так. Идеализируешь. А все не так.
Но.... Бывают счастливые случаи. УДАЧА. Но это большая редкость.
....
По вашему вопросу... .
Как говорил Наполеон, главное ввязаться в драку, а там поглядим.
Тогда походу приходиться решать возникшие проблемы.
Все невозможно предусмотреть.
....
По вашему вопросу... .
Все невозможно предусмотреть.