Прочие дела домашние

Вы планируете заранее какие продукты купить или покупаете спонтанно что попадется подешевле?

К&
Ксюша &&&
В большинстве иду за одним покупаю совсем другое.
Салтанат Бейбуткызы
Лучший ответ
спонтанно вообще стараюсь ничего не покупать, только если что по мелочи
планировать люблю, составляю список продуктов на неделю
1 раз в неделю едем в супермаркет и закупаем
Только список и идти сытой в магазин
Irina Tarba
80 % по списку, а если что-то по мере продвижения по гипермаркету захотелось - то это будет в дополнение))
Лена Шумилина
Я планирую, но попутно покупаю еще много всего
Ольга Беседина
Обычно составляю список, иду в магазин и никогда в этот самый список не заглядываю... =)
А на цену я вообще не смотрю.
со списком
Ирина Гук
Обычно планируем. Но если что-то встречаем нужное, но не запланированное, все равно покупаем. Планы могут подкорректироваться.
Как правило все по плану. Уже соблазняюсь редко. В этом у меня силен милый.
**
*светлана *
планирую и беру еще, если что-то понравилось
Даша Сизухина
Основные продукты планирую, но иногда вижу что-то либо особенно аппетитное, либо что-то, что люблю, но давно об этом не вспоминала, тогда беру без плана.
_D
_[Kaliyassova]_ Dariga=)
если на какое-то блюдо определенное - планирую)
идем в супермаркет с мужем и покупаем, кроме нужных и необходимых, еще кучу всякой вкусности! Но отнюдь не "подешевле"... стараемся брать либо средней цены товар, либо по-дороже - качественнее...
Катя Андреева
Каждое воскресенье после дачи заказываю примерно одинаковый наборпродуктов в Утконосе!
С недавнего времени составляю списки. Сначало основное на месяц и потом каждую неделю состовляю конкретно что надо докупить на текущую неделю. Разходы сократились. В течение недели деньги на еду не тратятся (почти)
всегда планирую, но бывают и спонтанные покупки, дешевле цена, ребенок уболтал, и т. д.
Antonio Marco