Прочие дела домашние
работая в магазине -приезжает дядька на богатой машине покупает всю х-ню дешевую-почему ответьте богачи -жлабы
жди, придет еще жаловаться, что уйню ему продали
Людмила Заря
постоянно---жирная свинья
у него может 5 кредитов и контора на грани банкротства. да и вообще он никому не должен ничего. что хочет то покупает, не ворует
Людмила Заря
он ведь чей-то любовник
Не жлоб, а экономный.
Тебе не похрену, что он покупает и на чём приехал? Злобно завидуешь что ли?
Людмила Заря
что ли? \\\\вы тоже самое
Валентина Корзунова
люмпену виталику не похрен
Рабов кормит. А вообще, для тупых - " богатая" машина еще не признак богатства. И тому, кто ее водит, она может не принадлежать.
Людмила Заря
это ты х-й сосешь а я делаю минет\\\\анекдот
Людмила Заря
Рабов кормит-сама не боишься стать рабом
Так он же не на кредит айфон покупает.
Людмила Заря
но тухлая картошка со скидкой или тухляк-путасу
а почему вы торгуете х-ней? люди покупают товары по карману и х-ню никто осознано не покупает...
Людмила Заря
потому- что вино в пакетике или в бутыле и не всем -наполеон=по карману
завидовать не стоит. он разбогател не ради понтов.
Людмила Заря
извините-просто знакомый еврей отвечал мне --это состояние души
смотря что именно подразумеваете под "богатой" машиной и под дешевой х-ней - возможно и машина не ахти какая роскошь, и куйня ему нужна, и купил по дешевке
Людмила Заря
не буду я расписовать рассказ-и кому
Хня она и есть хня, какой ценник на нее не выставь, смысла брать дорогую хню нет.
Людмила Заря
извините или шалаву за бабки или ===за стакан \\\чё результат тот же
Я обратное видела, набирают на 1000 и тысячи вро, спокойные без истеричных выкриков и претензий, доброжелательны... причем так же себя еще и дальнобойщики ведут) покупки только меньше)))
Самый истеричный, нервный и злой средний слой русо туристо))) вот они оч требователтны ко всему и берут на копейки) ну и их понять можно)
потому что только богатые могут позволить себе покупать дешевые вещи
Людмила Заря
чушьььььььььь
Он нищеброд в душе. А машина это чисто для маскировки
Наверно работяг на стройке своей дачи кормит. Вряд ли сам он это ест.
Людмила Заря
точняк --он иплатит зарплату вши дохнут ----это состояние человека-жлоб
Бил Гейтс тоже в дырявых носках ходил. Почему? Да потому что не были они важны для него. Накопления и бизнес-идеи важнее.
Думаете, маникюры-педикюры только богатенькие в салонах делают? Нет. Делают те, кому это надо. По состоянию души.
Людмила Заря
на это -голова больна
Людмила Заря
стыдно может быть в дранки хавать