Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНЫ : а вот если я бы с вами попал на остров ?вас женщин ,около 70 ,а я один ,то как бы вы меня делили ?

Да просто.. . у каждой был свой определенный день. . Но и ты должен был взять пример с Султана. . Все должны быть сытно и вкусно накормлены.... у каждой .. должны драгоценности. . одежда обувь. . и не забудь про увеселительные забавы)))))
Надюша Смирнова
Лучший ответ
Жизнь у тебя бы была не сладкой)))))) )
Работал бы сутки через трое: сутки пищу добываешь, трое жилища всем облагораживаешь))))))) )
Иногда бы за рыбкой нырял))))))))) )
Время для стирки труселей бы тебе давали - представь, это же 70 красивых женских тел, 140 сисек бы ты видел и ни к одной притронуться бы не мог))))))))))))
Ольга Цапко
Жанна Казанбаева почему ,вы какие то все неправильные пошли ,я бы еще и за заницу трогал вас ,тоже устроили из себя недотрог
Это женщины бы поделились на парочки, а ты бы один сидел и рыбку удил на собственную.... бороду =)
Я бы Вас пинала на охоту - добЫчу пищи для нас, семидесяти. Если б сопротивлялись - сами в ощип и в суп!: -))
Данечка П
боюсь, отдали бы тебя в рабство по добыче пищи, а сами бы перелесбиянились все)
Привет, Серый.. . волк)
Жанна Казанбаева ой что то какие то тут бабы злые пошли
Задрот!!
Галинка Вязова
мы бы лесбисом занялись, а тебя бы съели
Кто куда, а я за бананами)))
Karina ~ Тож самое про еду написать хотела!))) Вечер добрый, Василиса!)))
Обменяли бы у туземцев на еду :).
Нафиг вы мне сдались на острове, когда вокруг полно морепродуктов? ! Устрицы, мидии - мечта!
А*
Анастасия *)
у меня было бы два варианта:
1 мастерить лодку и линять с острова.
2 стать кормом для акул.
Марина Трусова
Никак) Я бы благородно предоставила делить вас оставшимся 69-ти женщинам) В этом плане я не жадная))
А ваабче-зачем женщинам нужен мужчина? Действительно-съели бы, а уж проблему в сексуальном плане решили б после обеда.
Настя Семерня
мы бы тебя убили.... чтобы никому не достался... так что подумай нужны ли тебе такие приключения?)))
М. Алёна
По суставам. А ливер нафаршировали бы.
отдам тебя за небольшой подарок каждой
Алёська !!!!!!!!!!
тебя беспокоит как бы тебя делили
о себе подумай, что с тобой то будет!
по кусочкам
А я бы ни с кем и не делила, себе бы взяла и все :)
никак.. . =) зачем ты нам один на 70 человек вообще нужен
у тебя завышеная самоотзенка; мы бы разделились между собой