Прочие дела домашние

А с кем из известных людей вы хотели бы познакомиться? Чтоб на кухне под жареную картошечку поговорить о жизни?)))

Лера Лаубах
не буду ни кого кормить своей картошечкой-нефиг.. . лучше сами семьей съедим и поговорим... вот ПАТРИАРХА Кирилла бы пригласила.... умничка....
Меруерт Торегожина
Лучший ответ
С Михаилом Веллером
Галина Демина
С Сергеем Шнуровым.
Оксана Шолох
С Татьяной Толстой.
Pro_100 Aliya!!! =)))
с ксенией собчак
**
***нури ***
я с удовольствием бы с Земфирой и Собчак бы поговорила-странные женщины...
они все фигуру блюдут.. фик с ними картошки поешь.... да и вряд ли умеют по душам... их образ жизни предполагает вечную ложь....
Недавно похоронили известного разведчика - афтограф его есть, а вот встретится не успели (((
с джерардом батлером)))))
Собчак
Минаев
Гордон
Гузеева
Зеланд
Прохоров - да много с кем.

из иностранных тоже очень много!
Катюня Леонова
с Путиным.. вот я б его картошкой этой кормила, пока он все беды людей не узнал бы лично от меня!! ! а вообще мне кажется, что очень интересный собеседник Дмитрий Дибров, вот с ним бы хотела поговорить.
Валерия Косач
да ни с кем! не болею я фанатизмом
С премьером нашей страны ( России) я бы ему все сказала, а потом с Собяниным и ему бы все сказала, особенно про вчерашние пробки....
только не с Тиной Канделаки! А то вся картошка сгорит !
Веллер, Кобах, Ургант и Охлобыстин - всех за стол!
Ни с кем. Мне бы мою бабушку вернуть! Вот с ней-да! Здесь прочитала, подумала-с Собчак интересно было бы, она очень приятная, но ей со мной вряд ли будет интересно.
Nastya :*
с А. Ревой, Ургантом, Боней и Славой, но не под картошучку, а просто вместе оторваться
с иваном грозным.
да ну, этих знаменитостей, у нас с ними картоха из разных магазинов.. . и жареное с остреньким им низзя...
Агата ***
с ромой карцевым. --------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ольга Язова
Нискем. Сомневаюсь что с кемто из знаменитостей интересно будет. Они же тока про себя любимых говорить будут. Я бы с крошем из смешариков поабщалась :-д
джигурда