...дохлую сырую размороженную рыбу?
Ой, только не надо о том, что она охлажденная. Ни фига. Рыба очень быстро портится. Пока она до нас охлажденной доедет, сто раз протухнет.
Прочие дела домашние
Хочу спросить у любителей псевдовосточной кухни. Вам действительно нравится есть...
Не поверишь :и дохлую жареную тоже люблю)))))))))))))))))
Сырую рыбу не ем. . а вот от такой кухни никогда бы не отказалась)) )
ну, во-первых, живую рыбу как-то не едят ...
нравится ли мне? скорее нет. я люблю супы из водорослей, морепродукты, а суши действительно не идут, но не из-за того, что рыба дохлая размороженная - просто я как-то не большой любитель есть то, что десять раз мяли руками
Нет такое не нравится.))))
я ела суши и роллы и тут и там, где свежей рыбы завались, скажу так- когда ее ешь с соевым соусом, разницы вообще никакой!
а если бы тут всех кормили протухшей рыбой, все бы уже давно потравились...
Да. Я вообще рыбу в любых видах ОЧЕНЬ люблю.
Сама делаю частенько сёмушку быстрой засолки: сырое размороженое филе, солю обильно, поливаю лимонным соком и через 15 минут можно есть. Муж говорит редкостная гадость, а мне нравится)
если ты про суши, то я ем только роллы, где или сыр филадельфия или тунец из банки.. . ниче протухшего гарантированно))
Я очень спокойно отношусь к восточной кухне, но вот семгу люблю есть только свежепосоленой: режу свежую (Ну как свежую? Ту, которую в магазине продают: дохлую и размороженную. ) семгу ломтиками, потом солю мелкой солью с двух сторон, а через пять минут ем. Люблю.
мне не нравиться. Поэтому я ем свежую рыбу. Пока еще в состоянии отличить дохлую размороженную от свежей.
Наталия Анохина
Свежую сырую?
У нас тоже нет рядом океана, так то мы НЕ ЕДИМ такое. Странно, но сын тоже самое выдал. А его подруга подсела на суши, и шумела "не отговривайте меня". А мИне вооще пофиг.
Жалко вопрос не ко мне, не пробовала не разу, брезгун я в целом, и по описанным тобой причинам тоже.
та лана сколько ем ни раз плохо не было....
Действительно нравится.
рыбу люблю, НО свежую)
я отстала от жизни, ни разу еще не пробовала ни суши, ни роллы. Как-то не хотелось. Вот скоро на свой день рождения идем с мужем в суши бар. Узнаем что это такое. А вобще я ни рыбу, ни моер продукты не люблю, так что просто из интереса.
Суши не ела и нет желание их про бывать!
блин, даааа...
Я почему про плов подумала о_О
А так да, я обожаю дохлую, чуть соленую семгу
ем, но не часто.
А вы едите что-то живое? Рыба конечно дохлая, а суши и роллы действительно вкусные.
Этак можно любую еду обгадить. Курица, свинка, коровка тоже дохлые и не редко размороженные
Наталия Анохина
Я не ем СЫРОЕ.)))
а рыба у нас вся такая так что ее совсем не есть гдеж вы жывую найдете?
Наталия Анохина
А я сырую рыбу не ем. Я ее готовлю. Получается весьма съедобно.)
Ровнодушен, но за компанию съем.
Вы просто не умеете её готовить
Наталия Анохина
Ключевое слово ГОТОВИТЬ. А я про сырую спросила.